А у вас есть духи - ваша визитная карточка?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да я на истину в последней инстанции не претендую, тем более ППВ :))) Но знаю, что из хорошо сохранившихся винтажей 70-80х (и даже 60-х), ни один не хранился в холодильнике, все - в комнатной температуре в темных шкафчиках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Вкусы меняются с опустошением флакона))) Редко покупаю повторно. Из последних повторов Кашмир Шопардовский, это винтаж, буду благодарна, если кто сдаст где в Киеве можно купить его не подделку, очень надо на подарок)Есть аромат, к которому возвращаюсь всегда - Перл де Лалик, но он "шубный")))) на зиму[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. С каждым годом разные, чем старше, тем нишевее))))). Сейчас фаворит - амуаж эпик для зимы. На лето монталь махалат.А на полке стоит куча всяких разных. Но мы же о фаворитах))).Кстати, в молодости умирала лет 5 за ле пар кензо. А сейчас фу-фу-фу(((. Все течет, все изменяется))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как в Киеве, но на Клубнике точно подделку не купите: http://us.strawberrynet.com/perfume/chopard/#1737
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ есть!!! Есть тот, который всегда мой!!!! шопар мэднесс. Он есть всегда. Его уже не выпускают, но я берегу оставшийся флакон. И он, таки есть на клубнике. [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, о Клубнике я как то не вспоминала, СПС))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОООО!!!!! какая жалость!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об оригинальности не могу судить -ни разу пока здесь не покупала, но сцылко привожу на всякий случай: http://www.parfumeria.ua/chopard/chopard-camir-parfumovana-voda/[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз есть на клубнике,значит,выпускают)) http://www.parfumeria.ua/chopard/chopard-madness-parfumovana-voda/[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, не выпускают, увы((( Точно знаю. Но клубника мне за мои деньги прислала)))Остатки, я думаю)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у кого Труссарди Скин завалялся?)) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, дааа......... уже не один десяток лет....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, люблю різні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и так((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла...как только - отпишусь) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мандарин-плазе в шанелевском бутике есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банальный шанель мадмуазель оказался для меня классикой и покупается регулярно. Боле ничего не вызывало привязаностей. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Chloe. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влюбляюсь в новый аромат, покупаю, привыкаю, ищу новый, влюбляюсь, покупаю и т.д. до бесконечности :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня махалат на зиму. Мне летом в нем душно. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подожду, мож в Броке появится. У меня сегодняшняя попытка потестить шанель закончилась Лис Кармином Ван Клиф) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жан Марко Вентури() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно))) а мне он конфетный такой и солнечный, Одним словом, летний))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть один, который 15 лет есть постоянно + штук 5 периодически повторяются, остальные по разу:) [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Нermes, Сад после дождя. Остальное - наплывами, а этот флакон есть всегда [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение