А у вас есть духи - ваша визитная карточка?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я весной в груше ходила, сейчас даже думать о ней тошно) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как интересно))) а я выбирала между грушей и махалатом))) груша ушла дочке, мне махалат)))Уже хочется чего то нового, а чего сама не знаю)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я недавно крид авентус себе взяла. Под настроение прикольно. А в монтале я пока ничего больше выбрать не могу. Все слишком тяжелое. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в броках шанелевские эксклюзивы не продают :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки засада.Ладно, зайду понУкать в мандарин... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были Гуччи Раш Два, сейчас нашла еще одни духи, которые нравятся очень - Хлоя. Больше не нравятся никакие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо будет ваши Гуччи попробовать :) Вдруг?! А то у меня один запах на 10-15 лет, так тяжело подобрать :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают запахи, которым я "не изменяю" в течение 3-4 флаконов :) потом могут приестьсяЯ сейчас страдаю потому как один из любимых запахов исчез. Эскада into the blue. Искала его и по дьютикам и просто в разных магазинах мира, увы :( В наших инет-магазинах есть, но я не доверяю им. Поэтому вдруг кто знает похожий запах, буду благодарна за совет к чему принюхаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня миллион разных флаконов. но мое парфюмное альтер эго - Труз Келвин Кляйн. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже около 30 парфюмов, самые "мои" -Форд, Тосканская кожа, носим вдвоем с мч, на нем тоже очень красиво...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основные у меня уже лет 8, вторые, третьи меняю (+) правда, как правило вторые тоже почти всегда присутствуют. но первые неизменно всегда со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. Всегда в доме Пако Рабанн "Ультрафиолет". Уже лет 12. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да! есть у меня такой запах! Как говорит моя дочь: если я "слышу" этот зпах, значит, здесь недавно была мама. Хотя я ношу его нечасто, по особым случаям, и только зимой. Для лета он очень тяжелыйЭто Eden от Cacharel[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой!)) любим его с моей сестрой!) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ая доверяю и поэтому один и тот же аромат у меня всегда есть и не отличается от того,с которого начинала в 80-х. Но можно попросить,чтоб привезли, или на клубнике посмотрите.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Тру -понимаю,мне он тоже нравится))) Но Контрадикшн все-таки больше по душе))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я о нем давно мечтаю!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня два - Лаура от Лаура Биаджотти, и Синема Ив Сен Лоран Первые уже лет 7 в фаворитах, а вторые - годика 3-4 всего.Остальные штук 5 меняются регулярно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще с нимстранная весчь: их сняли с производства еще в начале нулевых, но в продаже в инет магазинах они есть. Не могу понять что это [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет особой визитной карточки. Но есть любимчики: 1. D&G Императрица2. E.Lauder White Pure Linen3. Bvlgari Omnia Crystalline
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні у мене на парфуми алергія ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сняли,кажется,голубой .... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Гуччи о де парфюм 2 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно. Сеструха купила весной зеленый. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение