Любимую Cassiopea, нашу Ивочку поздравляю с рождением СЫНА!!!!

334 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Любимую Cassiopea, нашу Ивочку поздравляю с рождением СЫНА!!!! Родила красавца вот буквально только что!!!! Мальчишка 3200, ростом 53 см, с мамочкой все гуд!!! неравнодушные могут присоединяться))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ураааааа!!!!!!! Поздравляю и маму и Нового Человека!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть растет здоровым и счастливым, маме и папе на радость!() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(упала в обморок) ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляем! здоровья всей семье)) а пельмени успела стоптать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООООООО!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))Поздравляю!!!! Просто замечательная новость!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай вставай, и пей)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, какая радость!!! поздравляю!! как назвали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Урраа! Здоровья обоим ! !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виват! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Счастья и здоровья) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРАААААААААА!!!! Только сегодня утром вспоминала о ней))) пусть растут здоровые и счастливые)Таки Ива успела в 6-й роддом, умничка![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья маме и сынульке ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знают еще))) Я ппредложила Авессалом :)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю от души! Знала, что ей скоро уже встреча с сыном предстоит+ и еще мысль закралась, что родит 26))))Почему 26? Для меня это очень хороший день...Потому что в этот день я ровно 3 года назад тоже родила сына))) сегодня ему 3 года)))Лично не знакома с Иванной, но всегда с удовольствием ее читаю и вот просто подумалось так)))Поздравляю!!! Пусть здоровы будут мальчишечка и мама!!! Пусть быстренько домой возвращаются!!!Пусть у нового члена семьи со старшим братиком будет полное взаимопонимание!!!А папа пусть гордится - у него уже 2 сына!!!Ура!!!Как я люблю такие новости))))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так жеж сильно хотела))) Родила буквально за 3-4 часа))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ивуся выйдет в нет, думаю, с радостью прочитает пожелания!!! Да, муж мой тоже гордо сказал, что настоящие мужики тока сыновей рожают))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома обязательно :-))) спасибо тебе за такую классную новость :-)))) бушь у нее - целуй от меня (вытерлас слезу умиления и радости) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла: если сильно-сильно хотеть, все получится) Проверено на Иве)Какая молодец! Не передать, как я за нее рада. Тьху-тьху-тьху!!![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1обморок! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ! Здоровья маме и сыночку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще на многих :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не Набусардаром?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!! Счастья и здоровья маме и сынульке!!! :)))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мое поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровье мамуле и сінулечке !!!![+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах