О кризисе?.....

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо вам за комплимент. А то так погано на душе - некоторые родственники весь мозг мне сегодня съели.+ Причем такие вещи были озвучены, что у меня волосы дыбом до сих пор....Я вот после сегодняшнего дня просто НАСТАИВАЮ на обязательном осмотре населения психиатром. Раз в полгода, как гинеколог и стоматолог...[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа.... свой возраст начинаешь ощущать, глядя на своих взрослых детей... я вот смотрю на своего старшенького - когда мы с мужем познакомились, ему 15 было - такой щеночек был смешной:)))) а Сейчас - 21 скоро... взрослый парень...среднему 14 - это уже такое дядьо, меня перерос...сыновья ладно, дочь средняя уже меня перерастает, караул, товарищи!!!!Не верится, что это мои дети, и я уже практиццки старая перхоть, эхххх.....Бабочки мои пока живы, тут все супер, но быт затягивает со трашной силой... Консервация, варенье, блиннннн.... Вроде и по кайфу, классно все получается, а уже на пару дней спонтанно никуда не дернешься, младшей дочери 2,5.. Хочется тупо поваляться. а этот ураган скачет по тебе:)))).А тетко в зеркале меня огорчает...[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня год назад накрыло, после поездки на встречу выпускников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не жалкую за такою ранньою юністю, максималізм, невпевненість (десь глибоко) у своїй зовнішності брак грошейнє ,мені зараз комфортно, і метелики є з чоловіком , і діти мене влаштовують ,і гніздо я звила і далі його вью:)не хочу свої 17-20,ось залишитись би в 30-35 ото б було класно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПиСи і таки мій чоловік це таки перша любов може не з першого разу ,може навіть не з першого чоловіка, але він перший :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. одна из первых серьезных случилась, когда мне было 19 лет)Повторять/переживать ее не хочу- была, прошла ну и хорошо и нельзя сказать что она была «плохой» нет, было как раз все оч много хорошего и не очень, разорвали отношения обоюдно, после правда парень хотел все вернуть- но я уже была не свободна)«И как вы переживали этот самый крызыс?» -ой, кризис он может быть всегда, не обязательно в 5,7,…..лет суп жизни.Просто нужно не дать произойти этому кризису)) 2 партнера работают на благо семьи без кризисов)) «Че-то хочется все бросить и махнуть на море..»-вот, не вопрос- в чем проблема, мы например, так и делаем с завт дня))«и не заморачиваться, что бы приготовить на ужин семье диетически-полезное...))» -я ваще об этом никогда не заморачиваюсь, не люблю готовить)))тем не менее никто еще не умер от голода и не ушел от меня))) порция жар дерунов –как всегда утром по субботам и т.д.)))+много чего другого) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, вы же молодая. Вы к нам не примазывайтесь, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и к чему это? А нам 40. А кому-то и 50. Радуемся, что не 70 и не 80.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж насколько я, мать, человек "прошлого" и люблю перебирать врспоминания, ощущения, мечты и даже запахи....но "сегодня" объемней и ярче) это же завтрашнее "прошлое", и мы к нему причастны....первые любови помню, 13-14 лет...но я отживаю отношения, и редко грущу по ним.."все выпито до дна"бабочки...наверно только сейчас они со мной, удивительное чувство, самогенерирующее))я тебе неоднократно писала, тебе необходимо записывать-выписывать себя) это было бы интересно...правда-правда..и тебе польза, и читающим радостьжелание "махнуть" - это нормально, это здорово) на эти выхи не хочешь кой-куда нагрянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З метеликами, а яка ж іще)))потім вона переїхала (любов), а я зайнялася своми справами Кризи? Це більше надумування, розчарування в ідеалах якісь етапи, звичайно, є... любити життя з його смужками, людей - ось і вихід)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробрало, да?) Мну тож. Но я очень отзывчивый зритель в принципе и мне переживаний в кино или книге часто хватает чтоб от бабочек попустило.+ Сильно ток после рождения дочки накрыло, типа: теперь все будет у моей дочки первое и впервые, а я уже усе - при ней)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, а ми тоді хто? () ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Афторка просила передать всем спасибо за участие в беседе. Оне неожиданно с мужем уехали в дебри комаров кормить )))мож романтику поймают , мож и споют там))) а мож и пару бабочег поймают и будем через 9 мес. поздравлять Танькину мятущуюся натуру с девочкой.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достойно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БОЖЕ!!! Вы мои мысли описали!!!! елки, так хочется вернуться в ТЕ ВРЕМЕНА, когда с моим УЖЕ мужем все ново, каждое прикосновение приносит волну радостного возбуждения... когда гуляли до ночи, забывая обо всеХААААААААААААААААААЧукак победить депрессию?!?!??!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну их, этих бабочек:))) Их слишком много летало во мне и над, что крышу сносило не по-детски, начиная с 13 лет)))) Теперь хочу купеческой стабильности и буржуазного покоя:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, пилять... а я вот переживаю снова эти... бабочки в животе... мать их за крылышки... бывший жоних нарисовался... женицца хочет. не нужен он мне нафиг, но, ешкин-кот, эти бабочки.... кричит, что украдет меня с сыном. и таки-да, он на это способен. что ждет впереди - не представляю. но секас явно будет. я уже не в силах сдерживаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах