О кризисе?.....

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) не одна, не одна... я давно уже печалюсь... Радоваться за детей - да, но это другие эмоции.Моя подруга тоже переживала, что "неужели это все, неужели я больше никогда не переживу этих эмоций и т.п." и случилось такое, что она не знает, как разрулить теперь. Пришла любофф)))()[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, обязательно подарить! И вообще дарить ей всякое приятное почаще) + У меня с этим есть достаточно большая проблема.Учусь себя баловать. Справедливости ради, признаюсь - пока не очень продвинулась)))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненене..:)))Страсти зубодробительные я у Вселенной не заказывала..Спасибочки...))смириться бы просто..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всему свое время :) Мне нравится готовить семье на ужин диетически-полезное и валяться на диване смотря любимый сериал у меня первых любовей было так много, поскольку я барышня была очень влюбчивая :) Не помню особо бабочек, разве что в голове + бордового цвета лицо и несвязная речь, в смысле все это когда сталкиваешься в предметом обожания. Все то, что когда-то казалось серьезным и навсегда уже давно прошло и забылось :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня все время были какие-то страдания-метания...и вот хотелось,чтоб надежно и спокойно..а сейчас надежно и спокойно,а...БАБОЧЕК ХОЧУУУУ!!!:)))Надо в мужа перевлюбиться...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и она не заказывала!))) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда найдете способ - делитесь) Я тоже не прочь))) И муж в общем-то достоин))) () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...То,что не я одна,как-то очень вдохновляет...))Муж вручил зарплатную карту свою и сказал:"Иди,погуляй...":)))Чует что-то...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то быт заел..Зажрал,падлюка...Бежишь-бежишь куда-то от цели к цели..А оно-БАЦ!!!...Полжизни промчалось..И на какие-то безрассудства сил не хватает....+ А подумаешь-вроде все неважно,кроме вот этих маленьких сумасшедшинок...)))Включаю креатив..Думать буду..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть. А креативить очень сложно, когда практицизм голову крепко держит.+ Но напрячься стоит. Сейчас тот возраст, когда на радость нужно сознательно себя настраивать. Опция "по умолчанию" уже выключилась)Кстати, у меня повод есть порадоваться. У меня расцвел пахиподиум Ламе. Он в домашних условиях практически никогда не цветет. И даже в оранжерее не видели, как он цветет.А у меня - расцвел. Завтра сфоткаю и выложу в Домашних любимцах.[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот..Вот это напрягает больше всего..никакой спантанности...Все как-то по плану...+ Поздравляю с цветением!!А у меня хойя Ред Баттон выпустила цветоносы-и замерла..я так ждала,так ждала..))надежды не теряю...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первую любовь помню смутно, хотя мама говорит, что я обещала повеситься, если меня к нему не пустят))) а я не помню ничего такого уже... По второму вопросу. У Вас не кризис, а тоска по романтике и новым ощущениям. Обосную))). Когда у меня была крыза сорокалетия, я мучалась глобальными вопросами типа самоидентификации в этом многогранном мире и места моей личности в иерархической социальной системе. О бабочках в животе и не вспоминала, хотя я дамочка "заточенная")) на многогранные отношения полов.И еще. Зрелая любовь гораздо круче по эмоциям, чем первая. Там не бабочки в животе - слонопотамы с крыльями) Только при стабильной семье эти эмоции идут в тандеме с переживаниями близких. Потерять можно больше, чем приобрести. Поэтому осторожнее с желаниями, я вот зареклась любить. Пока получается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще расцветет. Ждите, она силу набирает. Спасибо за поздравление))) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в жизни столько бабочек пережила, что чуть не умерла, поэтому теперь живу спокойно и счастливо И смеюсь с наивных предложений "окунуться в жизнь с головой"))) У вас наверное, просто молодость спокойная была)) Чувствуете, что не добрали чего-то. поверьте, окунуться в бабочек легко, выдержать последствия этого тайфуна не всем удается. А фильм я тоже смотрела, очень понравился)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню первую любовь:) ох я и влюбилась:) даже не ожидала:) расстались-столько слез пролила, что ужасть))а потом через два месяца уже влюбилась в другого, тоже до безумия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да.. меня вопросы самоидентификации почему-то раньше отштормили...:)))Тут такая штука...+ Понравилась в фильме эта линия..Мальчик 19-тилетний..и вдруг осенило,что это-в прошлом..)))И мальчик 19-тилетний во мне может увидеть только Тортиллу...И уже не в конкретном мальчике дело...Хныыыык...)))как с этим жыыыыыть??:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ж на "ты"...)))меня мало кто знает так глубоко,как некоторые...:)))В молодости мне почему-то нравились зрелые дядьки...а они совсем не такие...И отношения не такие были...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я отвечала, даж на автора не глянула)))) Ну, хоти я посоревноваться в "смертельности " молодости, не сомневаюсь, выиграла бы.... к сожалению. было все - и любовь это еще не самое страшное. В общем, я кайфую от "старости"))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добью, + у меня как раз сейчас свидания, бабочки, закаты, рассветы и всякий такой романтик ))) Мне 30 ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О.Так это ж классно!!!Честно,рада..)))+ ПС.Вот так и знала!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточняющий вопрос.Это важно для моей самооценки..Ему не 19 часом?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя первая любовь была какая-то бестолковая и очень быстротечная))) вспоминаю себя в 15-16 лет- ну дура-дурой))). потом было пару коротких романов, среди которых 1 с нынешним мужем. Потом я влюбилась так, что у меня просто снесло башню, мозг отключился и несмотря на то, что все были против- я по быренькому замуж вышла, дети, развод, повторный роман с нынешним мужем- и я опять замужем. Как-то у меня быстро все)))Кризис у меня проявляется в том, что дело своей жизни я так и не нашла, хочется так, чтоб и в радость было и деньги приносило))). Еще очень удручает отсутствие спонтанности и мобильности в поездках, раньше в крым могли махнуть за день, теперь этого нет. А забытые бабочки в животе у меня появились после того, как я дохуделась до моего представления об идеальном весе и муж глядя на меня в спортзал пошел, я мимо появившихся кубиков на животе спокойно пройти не могу)))) с сентября тоже в сортзал пойду, муж шутит, что тогда точно спать перестанем, некогда будет)))Спасибо вам, автор, за тему, вспомнила молодость, эх, где мои 17 лет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг, не, все традиционно )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах