О кризисе?.....

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя первая любовь- мой муж..... как-то пропустили мы оба период метания, выбора, поиска."пришёл , увидел ,победил" - наши взаимоотношения. мне было 18 ,ему 21. Я его сразила своей невероятной на тот момент косой , а он меня увел у своего же друга, сразив своим вниманием и заботой.сейчас мне слегка не 18 , а ему 43 ггг ))))) старый пенёк.ну да, бабочки улетели , но мне они и не нужны особо....вот честно, хватает мне страстей в жизни и кроме животных бабочек .что касается кризисов...у меня к ним вообще особое отношение , моё абсолютное убеждение , что нет кризисов ни 1 года , ни 21 , ни 42....все эти кризисы - тщательно выверенная работа психологов. Есть банальная недолюбленность , балованность или невнимательность относительно к детским кризисам .Всё то же самое+ зажранность и вседозволенность относительно к взрослым . Поэтому меня кризисы не волнуют)))) В моей семье их просто не бывает.Почему-то.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. И молодые смотрят своими щенячьими глазами. Только вот мне не интересно, у них за плечами Ничего нет- только эти щенячьи глаза и либидо. С мужчиной, битым жизнью и женщинами интереснее, даже бабочки летают по более сложной траектории))))Бамалейка, может вам "чисто конкретно" пококетничать на грани фола с чужим мужчиной?) должно попустить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААА))) Зайка Мазайка, она тоже бывшая ликарчанка)))+ А так пока туда, меня так пока устраивает, и нагишом, и пикник на берегу, море чистое, а там посмотим, может, куда в другое место рванем, подальше.Не вытирай, я передам, ей будет оч приятно. Зафрендся ко мне)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня нету ЖЖ:)))Шастаю инкогнито...Прывыд бродыть...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Товарищи,вы меня на что толкаете???:)))У меня поллеса студентов по соседству:)))Я не уверена в крепости своих бастионов!!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуда..вот,как всегда ты...Думаешь,надо поговорить на эту тему с мужем?Огрести по попе портупеей,успокоиться и о доме думать???:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нупачимуже, можно влюбиццо в соседа.....))))) будут тебе и бабочки , и экстрим , и адреналин.ты знаешь , что такое мечта идиота? .....жена соседа.это я о мечтах , недосягаемости и пресловутых бабочках.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нинада в соседа, шо потом делать с ним, когда надоест)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот не надо на нас ответственность перекладывать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не....В соседа-нихачю...Я-про другое...про то,что сейчас бабочки и всякая флора-фауна-они все равно другие же,чем тогда..Грустно,что уже не быть такой,как в 19...Не влюбиться сейчас,а вернуться в тогда...А для них,нынешних 19тилетних все еще + спереди:))))Немного завидно...а у меня все уже сзади...Может,...опа растет-это опыт откладывается?:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я осторожнаяяя...Я сначала заранее назначу виноватого...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, юные чувства - еще года 3 назад искренне хмыкала себе под нос при упоминании об этих самых первых чувствах у 18-19-летних - считала себя опытной и циничной женщиной, мол, знаем мы, чем это все заканчивается. А сейчас вот ностальгирую, вздыхаю об этой щенячести, беззаботности и открытости всему на свете - видать, таки старею :-) А какие они красивые все, заметили, да? :-)А кризисы..песни под гитару...бабочки.. Может, Вам на фестивать какой-нить съездить? Муж мой любит иногда вот так хаером тряхнуть - ему эти эмоции здорово батарейку заряжают. И даже я, хоть и не любитель этих всех палаток и песен в палаточном городке до утра, и очереди в душ, как-то даже умудряюсь удовольствие получить, бодрит так ))[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пысы. А бабочки - они такие легкомысленные создания - приходят, когда хотят, главное, ловить правильные) вчера вон на корпоративе с мальчиком-актером отплясывала - харизматичный до невозможности, одно удовольствие пялиться на него, но, кажется, даже 20 ему не было))) Муж эти бабочки еще на пороге углядел - ох, закружили они нас))))[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блииин, кто сказал, что все сзади?) все по другому! И не факт, что тогда лучче. Вот честно) я сравнила свои эмоции. В 40 это глубже и ширше, я скоро охрипну доказывать)Мне тут пророчат новые отношения лет через пять ( и местный наш астролог в том числе), так я боюсь даже загадывать какими по эмоциям они будут, потому что только нарастает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,красивые..)))И девчонки,и мальчишки..И такая смешная уверенность в том,что вот у них-то все будет оч классно,все сложится..)))Хоть бы им всем свезло..+ А на фестивале я почему-то чувствую себя еще...ээээ...контрастнее с ними,молодыми...Уууууууу....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПыПыСы. Но вот вспоминаю я свои 19 - и ну его, вот уж куда вернуться нихачу, так это в тот возраст)) в 19-то бабочки, но и фигни всякой хватает, и как по мне, так по-настоящему я счастливой стала лет после 25 - т.е. перманентным ощущением счастья, независимо от эмоций, настроения, завала на работе, событий в жизни, тех же бабочек. В 18-19 такого не было, точно - даже когда пьяная влюбленностью ехала в метро. Во времена моей юности все эти ощущения - это так зыбко было, вот не было под ними прочной такой основы: ветер повеет, гормон нахлынет - и все, прошло-проехало)) А болезненная неуверенность! А зависимость от косого взгляда, от прыща на лбу, от стоимости сапожек..))Нет, не поменяла бы))))Но издалека на молодежь любуюсь, да))[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то Вы не видели старой такой закалки рокеров, с правильным хаером))) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаем, что ты в 65 лет скажешь о сегодняшнем возрасте.....+ да я тебе и сейчас скажу твою примерную речь:- ВОт была я 40летней дурочкой, мечтала о бабочках , 19 годах , а ведь не знала, что в 40 - расцвет бабьей красоты, и ручки были молодые, и шейка упругая, а литцо.....и хотелось , и моглось , и умелось , и здоровье было ....Не жизнь - малина. Чё дурочке хотелось? Бери - всё твоё....и всё надо , и всего хочется. Эх , времечко.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, чтобы бабочки - то первые три любови) и все платонические + ну, почти все)))так, чтобы кризис - та ну его в баню, этих бабочек. потому что если Вы не уверены в себе и или себе двоих, то вместе со сдохшими бабочками - разбитые семьи. чужие... которые уже так просто не склеишь... остается вместо бабочек чувство вины... на много лет... так что лучше без бабочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по отзывам многоопытных женщин, вот после этого чувства "где мои бабочки в животе" возможны такие варианты + 1. 2 полоски на тесте,2. загулы с молодыми партнерами с целью вернуть бабочек.Я в теме, потому что какое-то время назад переживала сходные чувства, по этому поводу общала лиц, вызывающих доверие. Оказалось - первый вариант, если что :) И пока с того времени - никакого сожаления по поводу бабочек, даже странно...Еще напишу: "ново и волнует" + "свобода передвижения" достигается сдачей ребенка на дачу бабушке на 2-4 недели летом. Сразу оказывается, что можно гулять ночами; спонтанно сорваться и поехать купаться на Днепр, хотя собирается дождь; поехать и купить велосипеды и сразу кататься на них... Мой старший ездит к бабушкам летом как раз лет с 5-6 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах