О кризисе?.....

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я вот пенсии жду. Ребёнок будет взрослый и самостоятельный. И буду тогда я гулять за ручку с мужем по европам и пляжам. Можно будет спокойно сидеть вечером в креслах с бокалом вина, на веранде своего загородного дома и смотреть на закат. Не хочется мне уже страстей и бабочек. А вот тихой и уютной любви в самый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. сыну тоже такого не хочется? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное найти правильную компанию. У меня муж тоже не любитель палаток. Но после знакомства с одной компанией (в тихой уютной обстановке), проникся их отдыхом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, в нашем деле погода - это фсе :))) А вот отгулять и за Вас - легко :)) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первая любовь была чудная, с букетами из земляники и ночными прогулками )) + Мне еще рано кризис переживать, но пришли такие мысли однажды и я прорыдала день под руки вверх )))))))))))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а...Даже фотки не впечатлили...Он мечтает попасть в Китай и в джунгли Амазонии...:)))Но это ведь уже ЕГО жизнь и хотелки...)))А я..????)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О..Воооот..Среди полного благополучия вдруг БАЦ!!!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо, я о таком мужчине мечтаю просто...Тот, что сейчас, начинает истерить больше меня, блин((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О...У меня муж пенсии ждет...А я понимаю,что не могу разделить ожидания..:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пока ребёнку нравится быть с мамой. И увлекаться тем, чем мама увлекается. Но у меня девочка, мож потому она к маминым развлекушкам стремится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я жду, потому как может быть хоть тогда меня будут привлекать не активные виды отдыха. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ты меня понимаешь?" ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У сына очень отличаются интересы...Химия,опыты,кристаллы,животные...Ящерицу вот ловили вчера весь день....+ Ежонка выслеживали...В засаде,блин...В кустах полночи...)))выследили,кстати..Смешной,мокроносый,с ладошку величиной...Даже не сворачивался...Сидит,глазьями лупает..Сфоткали,накормили,отпустили...))Он меня волокет в лес нору смотреть,бабочек ловить,еще всяко-разно....)))А мне хочется втыкать на закат.....И вот тетка в зеркале напрягает...Глазья у нее какие-то...Чертовщинки нету...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу....тоже давилась рыданиями,чтоб своих не напугать..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, ну зачем вы так.... теперь сын- трехлетка, к слову, совсем не фанат такой музыки,ибо пока воспитан на колыбельных Гришко и шедеврах Паваротти, как козленок скачет под "крошка моя")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мы о таких мечтали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож...Уже СЫЫЫЫЫН скачееееет...Оглянуться не успели-а они скаааачууууут...Где мои 19 лет????Когда успели проскочиииить????))это что-то эмоционально-гормональное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да ладно , оглянуться они не успели :))). Я вот оглянуться не успела , а ребенку то уже 25 :). Какие уж тут бабочки ? :))) Правда , я с возрастом изменилась , мне уже экстримов-загулов-закидонов и не хочется уже , хотя лет до 35 не могла даже и представить , что полюблю тихий семейный уют вместо шумных компаний.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот смотрю- девушки подросли...Красивые,молодые..Мальчишки такие...Еще не мужчина,но уже такой...взрослый..первые страдания всякие..свидания...По телефону всю ночь..Какие-то безрассудства..."Первое хочу,первое низззя:)))И не со мной..:)))ненене..все нормуль,правда..но вот...Где-то в этом состоянии мужики в сорок+крезуют,точно говорю...И я теперь примерно знаю,что они чувствуют...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СТОООП!!!Как-25???????????Нифига себе!!!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) отож , ровно через месяц 25 будет, а мне зимой 44. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень понимаю) Хоть я и младше чуток...+ Но повторить? Скорее - нет, чем да...Как вспомню какая я была наивная, аж страшно становится...А дети растут, да...Даже быстрее, чем я успеваю быть готовой...Теперь постепенно начинаю задумываться, как совместить выполнение своего родительского долга (объяснить, проконтролировать, защитить) и с предоставлением возможности получения личного опыта (личных бабочек, с том числе)...Что говорить детям, чтобы раньше времени иллюзии не разбить, но и от ошибок по возможности уберечь?Когда накатывает похожее состояние - беру коньяк, сажусь с фильмом, книгой, музыкой романтическими - и рыдаю как дите малое)))За прошедшими годами, за утраченной наивностью, за потерянной безрассудностью...Потом приходит чувство очищения - и я готова снова в бой)))И еще природа меня очень спасает. Просто в лесу грибы искать, с удочкой сидеть, на машине ехать далеко и созерцать - я так какой-то внутренний баланс нахожу...Так и живем)))И еще, ловлю себя на мысли, что с помощью детей мне еще удастся немного прикоснуться к этому зыбкому наивному возрасту. Когда у них начнутся первые встречания-страдания-радости...Только доверие их бы не потерять на этом сложном жизненном пути.P.S. Вот та тетка в зеркале - это тоже не я))))))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала над этим тоже. Но как-то привыкла к мысли, что все уже. Приходится смириться. даже рада, что уровень гормонов как-то упал. Стараюсь искать радости другие - хорошая книга, фильмы, историей вот увлеклась.Наверное, жизнь вся состоит их разных стадий. В детстве главное - мама, в подростковом возрасте - друзья, в юности - найти себе пару и место в жизни, в молодые годы - делать карьеру и рожать детей, пока дети маленькие - главное, дети, потом опять карьера, занятия собой, бабочкам уже не находится места, они оказываются неуместными, если в семье все более или менее хорошо. Уже ничего менять не будешь, глупостей не наделаешь, ну, разве что махнешь в Одессу на длинные выходные или ударишься в авантюризм, проведя одну ночь в палатке (и потом проклиная все, вытряхивая муравьев из штанов и расчесывая комариные укусы).А потом уже наверное и этого не захочется - будем консервировать, вязать, ждать внуков и лечить ревматизм. Или лучше будем бодрыми бабульками, которые путешествуют по миру и в этом будем черпать положительные эмоции и впечатления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот оно все как-то так и шло...И тут...)))Фух...Я не одна...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то быстро все..И у тетки из зеркала глаза..грустные..Может,ей помаду новую подарить?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах