Как на вас влияет этот форум?

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, в 16 лет оно уже мало пушок напоминает... из собственных такссзать, воспоминаний... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в принципе неморочливый Значится так, ингридиенты:Филе семги или форели, соль, сахар, укроп, пищевая пленка. Филе можно одну часть взять и напополам разрезать - на переднюю и хвостовую части, а можно 2 филейки (вся суть в том, что должно быть 2 половины). Одну половину присыпать солью - 2-3 ст ложки, сахаром - 1 ст ложка, и укроп много много мелко нарезанного. Всем этим сдобрить одну часть филе, потом накрыть второй (мяском вниз)), и завернуть в пленку плотненько. уложить в контейнер и оставить в комнатной температуре на сутки, потом на 2 суток в холодильник и вуаля - рыбец готов. Подробно мастер класс можно посмотреть на ютубе)) Вводишь гравлакс и выдает дядька все поэтапно))Могу еще рецептик гаспаччо дать, при такой густой жаре блюО шо надо)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, в 16 это уже хорошая такая добротная шерсть :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что вам сказать, девочки... Почитав отэто все выше, новичок таки может подумать, что форум влияет на психику. И действие это сродни легким наркотиками [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ну я не могу. тут пытка лососем продолжается третьи сутки, тошнит уже на него смотреть а завтра еще обед запланирован из этого дела...а они с рыбой соленой...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! + милллион!!! "Много откровений "как это выглядит в глазах других" - получаешь такую обратную связь, которую знакомые в реале дать стесняются" - для меня тоже в этом плане огромная польза!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, померла от захлебывания слюной. это заговор. против меня и Франции :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, ясно. такое слово красивое - гравлакс...+ я такое же с семгой проделываю, только без укропа, правда, называю ее маринованной семгой. еще 1 ст. л. водки добавляю - она тогда кучнее держится.а с укропом не пробовала, хоть и любим укропчик. попробую обязательно.спасибо еще раз, мать!пысы. про гаспаччо я знаю, кстати, в этом году еще не готовила - пасиб за идею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю) 1 пачка маргарина, 250 гр сметаны, 100 гр сахара, мука - 2,5 стакана. есть 2 варианта - со сливками и с безе.тесто:белок отделить от желтков. желтки смешать с сахаром, добавить маргарин и сметану, все хорошенько в миксере смешать поэтапно. Потом добавить муку, туда же ч ложка соды и разрыхлитель для теста. Смешала и в холодильник на полчаса. тесто должно быть густым, но несколько текучим, то есть месить его не надо. духовку разогреть до 150, протвень смазать маслом или просто бумагу простелить, туда выдавливаешь тесто, руки смочила в масле растительном и разравниваешь как кружок или овал. ставишь в духовку до готовности, я спичкой проверяю. Потом сверху выкоадываешь клубнику (можно вишню, любую ягоду) и поливаешь сливками, усе) Вариант с безе - на клубнику вываливаешь взбитые белки (те, что от отделенных яиц остались[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исправляю, а то глючит В рецепт еще 4 яйца надо. так вот белок взбитый на клубнику и в духовку, но уже на меньшую температуру и пока безе не образуется. Но у меня белочек всегда мягкий получается. осенью такой пирог классно с яблоками и грушами делать, но тогда ты их кладешь сразу на сырое тесто и в духовку изначально ставишь, а потом уже сливки или безе, как обычно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, такой я не готовила. утащила в копилку, спасибо! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укроп дает невообразимый аромат и рыба особенная такая на вкус На здоровьичко))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держись!!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я не заморачиваюсь :))) Я тут давненько уже. Просто пишу редко. Это у меня уже, вроде как, очередная новая волна привязанности к форуму. То привяжет, то отпустит, а потом опять :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Так и знала, когда про маргарин писала))))) Шо попрекнут нездоровой писчей)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это и для меня тут самое главное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейэтта?) употребление маргарина (спреда в моем случае) в выпечку - это побочка от + не писания в дУше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я коньяку добавляю. а то стоит, понимаешь ли, никто его не пьет я, правда, сразу смесью соль-сахар натираю. наверное один кусок солью, один сахаром интересней на вкус[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах