Как на вас влияет этот форум?

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну, это вообще самое идеальное применение форума! И даже муж доволен! И бурчать не будет, мол опять на своем форуме сидишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, а я, а я... А я уху из семги на днях ела - вот! :))) Классный рецепт! Спасибо! И себе запомнила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в іншому жанрі працюю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мой любимый гоголь-моголь! А я и сейчас тайком от всех миксер облизываю после взбивания яиц с сахаром... И все время трясусь от страха, вспоминая про эту сальмонеллу, блин :((. Но яйца, конечно, перед употреблением мою :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю с ребенком "Простоквашино" и сама себе говрю, что папа там "овощ" ;)) вот оно тлетворное влияние Ликаря!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пребудет с нами Ликарь во веки веков. И пусть себе влияет. Что бы я без вас всех делала, золотые мои!!! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не влияет, это просто еще один тайм-киллер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший вариант :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влияет и очень. Вплоть до города, в котором сейчас живу. И повезло благодаря форуму найти себе новое место занятости. А то бы пришлось вариться в одном коллективе с новой женой своего бм, что очень стрессово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, все мы повязаны одним форумом! :) И это приятно!А Вами всегда просто восхищаюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже отсюда много новых терминов позаимствовала :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувствую, что затянуло меня)) А если серьезно, то я захожу только в те темы, которые мне интересны. Пишу только там, где понимаю суть вопроса))). Влияет ли? Да, наверное. Вот забор уже разобралА. С замечательными людьми познакомилась. То ли еще будет)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это была моя тема про яйца "мурзатики", теперь мою, стыдно стало)) Оказывается люди моют и не мурзатики, чтобы в холодильнике не было грязи ( они ж (яйца) из куриной попы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не переношу форумские разборки на свою семью. Ориентироваться на чужих МЧ или родственников как-то смешно по форуму)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влияет, конечно, чего скрывать. последнее время больше раздражает. но я ему очень благодарна в том, что познакомилась здесь с замечательной _Darling ) и одним еще более замечательным ребенком, которого я очень полюбила)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед холдодильником как раз не стоит-дольше хранятся. а вот перед приготовлением -обязательно[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак не влияет- не Человеческая комедия, конечно, но нравы еще те
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасает от скуки, мешает работать))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё не читала, извините. Пишу о главном. Да, влияет+ На многие вещи смотрю иначе теперь. На форуме есть очень много хороших умных девушек, у них есть чему поучиться. Много неравнодушных людей, что меня часто удивляет. До историис помощью форума одной женщине в БСП, которая была там без денег и лекарств с мужем больным даже не думала, что люди так могут откликнуться на чью-то беду. Спасибо форуму!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не влияет....вот разве что спать сейчас не отпускает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я на него влияю :))))))))))))))))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт точно! )) спасибо на добром слове, оч.приятно ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах