Подруга морозится, оставить в покое?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

оставьте ее в покое, не трогайте "Люблю" вот такое. У самой такая подруга. Рассказала ей про проблемы со здоровьем, так она теперь каждое утро вместо здрасте меня об этом спрашивает. А я не хочу обсуждать это, не хочу! Тем более, нечего рассказывать, все пока по-прежнему..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу, у меня нет таких деликатных и чутких подруг() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравните свое мнение с мнениями большинства в теме и будут вам выводы. Скорее всего вам очень важно донести свою правоту(дружбу, заботу, внимание) и не важно нужно это адресату или нет. ИМХО.[+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже знаю, как поступила бы в этой ситуации моя лучшая подруга. Представьте, она бы действительно сказала: "Понятно", и, видя, что я не в настроении изливать душу, перевела бы разговор на другую тему.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас очень деликатная подруга . Другая бы послала подальше . А по сути Что вас больше тревожит : проблемы подруги или то что вас не допустили к чужому белью? Имхо, но мы все имеем право на личное пространство. И на то оно и личное , чтобы посторонние не совались в него. Пора бы вам уже это понять . [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во первых никогда не опираюсь на мнение большинства. И вам не советую. Вы уже взрослая девочка? Или, исходя еще из ника, в возрасте пионерки (тогда это многое объясняет). Голова своя должна быть на плечах. Значит и мнение свое тоже. Вот по поводу донести...Откройте глаза в конце концов. Не поленитесь подняться почти в НАЧАЛО темы. И все же прочтитать , что я писала. Если уже и в этот раз не сможете я вам скопирую текст первого сообщения (хотя и так много времни на вас потрачено ). Тогда может вы свяжете все мои сообщения по теме и поймете о чем я. А не будете передергивать смысл на основании одного слова из середины диалога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас много свободного времени. Я не располага таковым. Считаю правильным прения по данному вопросу прекратить. [+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Аллилуйя!!! Вы наконец -то все поняли. Хоть и опять закончили разговор моими словами только на свой лад. Но это обнадеживает. Да и я пожалуй закончу этот бессмысленный с вашей стороны диалог фразой из самого первого моего сообщения (которое вы , как я понимаю) наконец то нашли- "Молчание- лучший способ ответа на бессмысленные вопросы" )))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно. Деликатный человек вобще бы не стал задавать вопрос, ты что развелась ? Можно граничится. как дела и послушать, что человек расскажет. Не пойму я этой страсти быть в курсе всех событий личной жизни кого то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибаетесь ни у любого, во всяком случае воспитаный человек не будет спрашивать о причинах, да и вам то какое дело, какие там причины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так отвалилась одна подруга детства развелась и полностью прекратила со мной общение, почему не знаю... да и неинтересно мне... ну не хочет и не надо... насильно мил не будешь[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставить в покое. Если бы ей хотелось поговорить с Вами об этом, то она бы это и сделала. А Ваша подруга хочет просто покоя сейчас, и чтоб никто с расспросами не лез. У меня сложилось впечатление, что Вам, в первую очередь, просто любопытно знать, что же у них случилось и кто инициатор развода. А она избегает этих разговоров, поэтому не хочет пока что с Вами встречаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах