Подруга морозится, оставить в покое?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ничего подобного. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"очень хочется поговорить" - это "хочется узнать жареные подробности"???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть если бы вы подруге сказали, что разводитесь, а она в ответ сказала бы :"понятно" или перевела разговор о погоде, это было бы нормально? Мне кажется, у любого нормального человека возникают вопросы о причинах произошедшего, не вяжущегося с их логикой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, чтобы было понятнее: Ваши выводы неправильные не всегда женщины красноречивы в принципе, не всегда если их бросают, не всегда они расскажут все даже если красноречивы, бывают люди вообще говорят что-то чтобы от них отстали просто.А вот вам тупо любопытно (такое складывается впечатление). И все желание - удовлетворить СВОЕ любопытство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, нашли чем любопытствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда люди разводятся с трезвой головой, а не в истерике. А на дни рождения к общим друзьям я со своим БМ и сейчас довольно часто хожу вместе. Иногда бывает такой уровень цивилизованного общения после развода)))А вот это "Вот и сколько мне ещё ждать, год?" - вообще за гранью. Почитайте желтую прессу чтоли...[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лезьте и не ждите. захочет поговорить -появится. не захочет- отпустите, это уже не ваш человек. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда. Когда моя подруга разводилась , она никому ничего не говорила , хотя причина была не в ней. И только уже после развода все друзья узнали о разводе , а о том , что оказывается , он ее унижал и мог даже руку на нее поднять и по сей день знают очень немногие.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вам же сказали "потом", чего дальше расспрашивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что вы больше не общаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у моей подруги такое случилось, я сказала, ой, хорошо, сколько перспектив))), не задала ни одного вопроса почему (до сих точно не знаю) и постаралась почаще выходить с ней в люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня. когда были нелады с мужем, (его измена) я никогда не плкакалась "какие они козлы". на вопрос "что случилось?", отвечала "живем отдельно". на уточнение "почему?" - "у него другая". на все остальное - отправляла к нему или говорила, что не хочу муслоить тему. неприятно это. не все сразу плачут в жилетку. разные люди, все по-разному переживают неприятности.я бы ее сейчас не трогала. а вот потом, когда ее накроет - не отказывать в общении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, значит, боится сглазить свое послеразводное счастье. Я не могу понять, вам-то что? Ну это ЕЕ жизнь, ЕЕ эмоции.Она свои обязанности как крестная выполняет? Если да, то в чем дело? Человек имеет право на личную жизнь.Знаете, многие мои РОДСТВЕННИКИ не только не знают, что я вышла замуж во второй раз, они даже не знают, что я с первым мужем развелась;-))) Потому что я не считала нужным посвящать их в это. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дальше никто не распрашивал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я даже точно помню сколько лет - в последний раз я видела ее на ДР старшего сына, ему 2 года исполнилосьсейчас ему 8.он периодически спрашивает почему у него крестный есть, а крестной нету. приходится придумывать....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопросы могут возникать, а вот требовать на них ответов, это уж слишком бесцеремонно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая Вам разница! Когда я разводилась у меня тоже была подруга, которая жаждала подробностей кто-чего-и как. Была навязчива до ужаса, в итоге с ней больше не общаемся, только привет-пока при редких встречах. Захочет - сама позвонит и встретится, имх [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот всех послушать, прямо все таки выдержанные. Я знаю её и её мужа уже 14 лет с тех пор, как зародилась их семья. И теперь, когда я услышала, что она рушится, мне должно быть фиолетово, я хочу поговорить с подругой, узнать, как она теперь живет, при чем тут любопытство? Просто не могу оставаться в стороне, когда происходит такая, по моему мнению, беда. Тем более, знаю, что в ситуации наоборот, она меня бы меня никогда не оставила в покое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала ответы автора. После фразы "Вот и сколько мне ещё ждать, год?", я бы вообще ничего не рассказывала такой подруге.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это по вашему, если не праздное любопытсво??? Человеку плохо, вы это понимаете? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, значит, вы понимаете, о чем я. До меня не доходит, почему на этой почве она отдалилась от меня. Что должно поменяться в наших отношениях после изменения её статуса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я Вас не знаю вообще. А у меня на основании только написанного Вами уже присутствует желание ничем таким не делиться. Потому что субъективно Ваш пост воспринимается так - Да мы знакомы 14 лет, и как это я не узнала первой, мне не сообщили подробностей, нет, я хочу всё знать, я тебя вычислю, достану и буду спрашивать!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше дело сказать подруге " Клав , смотри , захочешь пообщаться-поплакаться-напиться , я всегда пожалуйста , в любое время суток" Все. А там уже подруге решать , стоит ли выворачивать душу или нет.У меня есть друзья , с которыми я по 30 лет дружу уже. Но личные проблемы я никогда ни с кем не обсуждаю. Вот неприятно мне перетряхивать собственное грязное белье , и хоть ты тресни.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охренеть... сори. вам повезло, если вы и правда не понимаете, как это бывает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю что в ваших. мы просто отдалились еще потому что я родила ребенка, у меня стали другие увлеченияона по сей день без детей, живет с тем товарищем, к которому ушла от мужа. и по-моему там все не очень хорошо (рассказывают иногда общие знакомые)я пробовала несколько раз пообщаться -отклика не нашла. ну и не настаивала, у меня и так есть с кем общаться. захочет поговорить - знает где меня искать.не захотела....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах