А ваша мама вам відпрацьовує?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и свекрови. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну она же тоже МАМА, только мужа :) Я постоянно пытаюсь об этом не забывать, когда копья ломаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что Я?:)) Мы абсолютно не знаем, как и сколько мама помогает, что у мамы случилось, а вдруг температура 40, у нас есть одна фраза и для меня она не приемлима...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, мне дико читать, когда мамы за деньги сидят с внуками. Моя в жизни не брала бы у меня за это деньги, хотя в садиковскую бытность ребенка чуть ли не по 2 месяца иногда сидела с ним на больничных, приезжая по первому зову. Да и сейчас не берет, стараюсь хотя бы подарками компенсировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая разница что подруга говорит своей маме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему Вы решили что это не так? Ну все нужно разжевывать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про "позаботиться о себе" согласна, но -- автор, насколько я поняла, не оскорбился, а слегка офигел и выразил СВОЕ недоумение нам. Из разряда "я вот такое сегодня сделала открытие, а что вы думаете на этот счет?"[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, она и "отплатила", так подруге и передайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не важно как мы называем тот побудительный мотив, который и вынудил автора открыть тему но я думаю, что "открытие" у автора еще впереди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, в конце месяца каждый выставляет счет с актом вып работ)))Подруга сгоряча "ляпнула", а Вы так впечатлились. Просто каждый верит, что делая доброе дело, может рассчитывать на какую-либо помощь "при случае"... [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вопрос не стоит обсуждения. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мэй би, мэй би...)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если и ей подруга что-то делала, то точно - "открытие" ее еще ждет ;). У меня профдеформация - я болезненно реагирую на слова ;). Слова "отработать" для меня много означает. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочь моей родственницы предлагала ей купить свои ношеные сапоги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все взаимно. А в данной ситуации не правы обе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, реально открыли глаза... теперь я понимаю, что моя сестра имела ввиду, когда говорила, что она для меня всё делала. Я то поношенные вещи отдаю, потому-что расхламляюсь, а это казывается благодетельство... капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, сгоряча, я бы даже значения не придала. и когда бабушкам деньги дают за присмотр - мне тоже понятно. не потому, что у людей холодные деловые отношения с родными, а потому, что бабушка, отдающая свое время внуку, не перестает нуждаться в деньгах, ведь она их нигде в этом случае не заработает. у моих вон по 800 грн пенсии, были бы ближе - няньчили бы внука и я им тоже деньги бы давала. и так даю, т.к. мне их жаль - это самые родные люди, мне кусок в горло в ресторане не полезет, если я им мат.помогать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а за какие шиши маме жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 -маме в этом случае совсем не отдых получается.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бытовую технику дарила? На море отправляла? )) Автор просто вещи на первое место вынес, а остальное так себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, сказала резковато... А вообще, если старается для мамы действительно и не так часто просит что-то+ То мама могла бы и помочь. В конце концов дочка на работу идет, и возможно у нее неприятности будут, если не придет на работу в этот день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах