Скажите честно- вы бы работали, если б

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, чем сейчас и занимаюсь:) это просто кайф :)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да если я сижу дома - я злая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не работала бы и одно время не работала именно по этой причине, всю работу мужу свалила:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, занималась бы домом и детьми с удовольствием...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не работала, если нет веской мотивации. Работа должна приносить либо удовольствие, либо хорошие деньги, замечательно когда и то и другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мі не в селе живем, а в поселке, рядом с метро Академгородок. У нас все очень цивильно:) Частный дом - это замечательно в любое время года:)[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот Вы и ответили на свой вопрос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, сделайте перерыв в работе Насладитесь декретом наконец.Потом выйдете на работу. Бухгалтеры всегда нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы работала,если бы досуг ребенка смогла организовать без ущерба работе...Три попытки выйти на работу закончились печально для семьи...+ Но зарплата у меня 1300грн...И,чтоб заработать на няню хотя бы,мне надо самоубиться на той работе...Честно,уже едет крыша....Вот три года-еще туда-сюда...А больше-напряжно...Тем более,сейчас..Я уже кухарка-уборщица и старший-разводящий-по кружкам....не выходит это все организовать без меня...Держусь изо всех сил,чтоб мужа не пилить от тоски...Реально мои деньги-капля в семейном бюджете..Есть собственный пассивный доход..Все вроде тип-топ...А умище-то куда девать?????:))))Сорри,крик души:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах