Скажите честно- вы бы работали, если б

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это в Вас привычка говорит, бросайте...ну что Вы в самом деле) успеете Вы еще тысячу раз..5 детей, вау, нет, вау-вау, ну насладитесь же маськами, они вырастут и потом совсем другими будут и пахнуть младенчеством перестанут,Вы заслужили, заработали это право...трудности...а Вы себе напридумываете еще, я в Вас не сомневаюсь))пысы горжусь нашими форумчанками, горжусь...5...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько у вас детей? У вас и домработница 2 раза в месяц приходит, и няня еще есть. Когда у меня была няня, то работала я на дому и вела бухгалтерию трех фирм. Или у вас няня не каждый день?Уже прочитала ниже про количество детей. Таки понимаю вас :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том - "ВАУ". :) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постаралась бы работать не вместе с мужем. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не привычка. а скорей какие-то установки из детства, мама мне всегда внушала, что надо работать при любых обстоятельствах. а потом еще первый муж гаденько так свалил, поставив за один день перед фактом, и алименты платил аж 2 месяца, еще раз убедилась, что работать надо.... а теперь безумно устала, не справляюсь и понимаю все, а сидела ревела, после того, как муж мне озвучил)))))А все, блин, из-за какой-то тетки на даче)))) муж пошел с детьми на речку, а она ему- ой, у вас жена намного старше, а детки такие маленькие (няню имела в виду). Это и стало самой последней каплей у него)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у меня было 2 детей- я тоже 4 фирмы вела))) няня каждый день, кроме выходных.3 раза в год ездит к сыну в Россию на недельку, вот тогда полный капец))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Вас не стало последней каплей? )) слушайте, с Вас картины писать...ну прелесть же)) все, я Вас запомнила, не пропадайте а если установить себе точные сроки? ну вот есть период, когда я не работаю, а вот по его истечению - приступаю)и все, расслабитьсямуж у Вас - молодец, прислушайтесь...не там приоритеты ставите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С таким раскладом и такими маленькими детками я бы на вашем месте не работала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пятый у нас сам завелся, нас не спрашивал)))Двое девчонок моих, сын мужа, он вдовец, сильно хотели общего, с трудом получился, а потом бац- и еще 1 получился, несмотря на предохранение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня там не было))) че с меня должно последней каплей быть)))муж укладывал детей и отрубился, а я в скайпе подруге страдаю.Ее вердикт- я таки хвора))) Блина, шо за день, сплошные диагнозы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - замечательная) а может Вам не хочется дома быть просто? хотя Вы и так дома вроде...просто непривычно не ходить на работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лет 15 этого боялась. Сейчас вот не работаю. Если буду выходить, то на ЗП как у мужа или выше :) Стремно было.. Но у меня муж - золото в этом планет. На все один ответ - возьми в тумбочке. Ну и за квалификацией я слежу.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и так дома, мне уже и надоело дома, если честно. Все, я придумала по вашему совету себе срок сидения без работы и планы на это время. в спортзал пойду наконец-то)) цветуечков на даче насожаю))) а мужу на собеседованиях на главбуха выберу какую-нить злюку)))сыграем на контрасте, пусть знает))) Спасибо вам,мне не спится , а поговорить не с кем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У автора еще и средний был на домашнем обучении, она еще и работала, как оказывается 0_0+ я вообще в шоке :). Автор, отложите мысль о работе года на два. Никуда работа от вас не уйдет.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне стремно))) хоть и муж такой же.ттт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот с обучением мне тяжело только последний год, у малого из-за травмы отменились секции, парашутист, блин- с сарая спрыгнул с зонтиком, и он просто заскучал уже домадаже на шахматы в жеке записался от скуки))), до этого просто прекрасно все был, он очень ответственный и самостоятельный, весь в мужа, не то что мои разгильдяйки))). а вообще все просто- главное всем заданий надавать и в случае не выполнения санкции ввести))) и все, можно отдыхать)))а срок я себе придумала как раз 2 года)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жж не ведете? я бы Вас с удовольствием почитала...тем паче организационный опыт у Вас будь здоров, как я понимаю) кстати, если есть возможность идите в бассейн - это так здорово, я вот еще про "станок" мечтаю, столько лет было отдано танцам...время, все оно, некогда а вообще я под впечатлением...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, мне еще жж и тогда сон вообще можно вычеркнуть))) мы в Киеве в бассейн по выходным ходим со старшими, пока мелкие с бабушками тусят, а с дачи не наездишся....у меня малая танцует уже много лет- у нее такая осанка, прелесть просто, для девочки это очень важно, старшая у меня наоборот сутулая, жалею, что упустила(((Про детей- я вам желаю, чтоб все обязательно получилось!!!! у нас папа все еще надеется,. что у него девочка будет)))Дети- это классно, перетащила к себе мелкого, а он сопит и во сне ногами бежит, смешной такой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы! в любом решении - всех благ) за пожелания - спасибо, работаем - во всех отношениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работала бы, но не в ущерб семье. в первую очередь - мужу ибо надо понимать законы сожительства. муж приходит домой и хочет отдыха и внимания. хочет приходить туда, где реально расслабляется. "мой дом - моя крепость". а если он приходит и там снова "работа", "сражения" или "сам себя обслужи и слово доброе скажи" - начинаются дрязги. мужчина протестует и делает это разными способами - как умеет. словом, мне так кажется, что если б вы не работали в декрете, то БМ у вас оставался бы действующим. не надо себы благодарить в этом случае. ну и с новым мужем вы, похоже, снова наступаете на эти же грабли. отдайте ему должное - он очень мудрый. а вы ищите способы работать так, чтобы это никому не мешало и вам приносило удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудесно)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только для себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в похожей с автором ситуации:))) тоже в декрете с младшей - 2,4 года. тоже еще трое страших - 20, 14 и 11 лет. Дома работаю поскольку-постольку, администрирую свой сайт - но это же фигня, а не работа! делаю разную секретарскую бумажную работу, но этого же МАЛО!Денег я не зарабатываю, вот что меня плющит...Тоже бассейн-секции детям и мне...Тоже пример первого брака, где я была лошадкой, которая все успевала, но денег мне не платили...Муж мой тоже не понимает моих метаний, грит - занимайся тем, что тебе нравится, а я буду зарабатывать... НО не ногу я так!!! тоже плющит меня от того, что нет СВОЕГО заработка, хотя в деньгах меня никто не ограничивает..Конечно, частный дом и 4-ро детей - это ТРУД, но ведь он незаметен, хоть и дети мне очень много помогают...В общем, автор, "як я вас розумию!!!!"Хотя, дуры мы наверное:)))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. увлеклась бы хобби и им бы чуть подрабатывала. или нет :) если есть дети, дом и муж, то работа уже необязательна. [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах