Скажите честно- вы бы работали, если б

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я - да. Но у вас пятеро детей, бросайте нафик ту работу))) честно - восхищена вами ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не работать, конечно, классно. Вам точно надо отдохнуть. Не парьтесь даже.[+sign]Продаю отличного щенка чихуахуа.Фото тут http://s018.radikal.ru/i520/1206/34/f9d7a570f4a9.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разрешите вами восхищаться :) всех благ вашей семье :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На своей работе-да) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не факт, не факт.. и не 100% работающее правило, уж сколько подруг у меня развелось у которых в приоритете №1 были муж и семейный очаг.. замечательные хозяюшки - мне до них далеко, и дома идеальный порядок, и разносолов полный холодильник, а итог - тот же..У меня расклад противоположный - всю жизнь работала, работаем с мужем в смежных структурах - еще и вечером можем мозговой штурм устроить если у кого-то из нас на работе проблемы.. и 10 лет скоро уже вместе, полет нормальный..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, работала и работаю. только там я могу отдохнуть от своего кагала. Просто сейчас я уже работаю полдня. Но опять же - чувствую, что еще пару лет и пойду я на полный день. Но у меня и работа ж ..не снаряды подносить))[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вашей ситуации сделала бы перерыв на годик-два, если честно.. :) а вообще работала бы конечно.. ) Мне без работы тоскливо, характер портится, да и свои деньги - маст хэв, в нашем-то царстве-государстве..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работодатель-муж? какие уж тут собственные деньги, все общесемейно, подконтрольно и подучетно... а у вас трое детей и Вы в декрете?я б взяла деньгами и передохнула чуток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю как вы, а я не наверное, а точно:))))) Мне легче в том плане, что мы на даче месяца 4 иногда 5 живем, остальное время в городе. частный дом в осеннюю грязь- это ужас для меня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работодатель муж только последние года 4, деньги мои- это мои, он вообще их не берет в расчет при планировании бюджета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работала бы , если бы очень хотелось, но если Вы сейЧас не успеваете, тк заняты ребенком., то возьмите тайм аут Просто договоритесь сама с собой, что это временно.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отдохните в свое удовольствие () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласная я ))) в моем первом браке не работать просто нельзя было, он мог в кафе на ДР подруги моей вдруг огласить, что он за всех платит, а потом целый месяц шкулять у меня на проезд и говорить, что подруга сволочь, могла б деньги и не брать)))) на квартиру тоже сама собирала, ибо «зая ну нафига нам та квартира, давай в Карпаты махнем», да много всего было.А уходят от разных, растворение в муже- не гарантия крепкого брака совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Периодически и под настроение. А так я и без работы могу найти себе занятия для того , чтобы "не скучать" и чувствовать себя самодостаточной. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совмещала первые 6 мес. декрета с работой. потом плюнула и не заметила ни отсутствия своих денег, ни жажды работать) только огромное облегчение. так было до 2х лет. Главное, как муж к этому относится.у вас же не 10 детей будет. уделите время ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да да)) не могу без работы.....скучно мне дома)) р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет , что я и делаю в данное время :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я редко темы завожу, но все вечно скатывается к количеству детей)) а мне якось неудобно))) спрашивала ведь про работу, без привязки к количеству детей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, потру :) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, я же смайлики поставила, чего вы:))))) нашли из-за чего извиняться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно скажу-не работала бы:) какая работа-у Вас ребятенков столько,хоть положенные 3годика потерпите без работы,я вообще удивляюсь и восхищаюсь одновременно,когда Вы все успеваете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот как раз и не успеваю все )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы у мужа работаете? ну возьмет он на время вашего декрета кого-то, потом вернетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах