Вопрос по купленной квартире, которая будет записана на свекровь

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Абалдеть) Ржака :)))) И таке бывает...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какой стати. Мама за СВОИ деньги покупает сыну кваритру и должна подарить часть неветстке?? Может у сына еще 10 таких жен будет, так что всем квартиры маме покупать?? Пусть тогда муж сам покупает и записывает ее на кого хочет.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если муж будет прописан, то вы ребенка пропишите без проблем [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, уже вкурсе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на ребенко не хочет записать? (+) или на ребенка и своего сына?. Обезопасит сына от вас и обеспечит жилье внуку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, там главное условие - ни в коем случае не на внука :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяжко вам((( (+) даже не знаю, что сказать. Но зная свой скверный характер я бы ремонт не делала там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если он за вас , пусть дарственную оформит на вас и ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец- аж страшно, у меня мальчик 5 лет влюбляется каждую неделю в новую девочку, да еще и старушки по 10 лет ему до вподобы, понятно что все на себя оформлять буду. Ох, как страшно жить)))))))))))) завтра у моего заканчивается дневной лагерь айкидо, так его сильно сегодня волнует вопрос как же он своих девочек будет снова видеть. Девочки для нас- двигатель прогресса)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой в этом плане какой-то устойчивый...Или скрытный:)))Очень редко у него возникают чувства..И недолго как-то...Переживаю:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо свекровь тоже форумы читает :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ги))))))))))))))))) 10 лет - старушки)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах