Вопрос по купленной квартире, которая будет записана на свекровь

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, мне свекруха ничего не покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ги))))) не, к свекрови я ж вообще без претензий. ИСркнеее ей СПАСИБО :) вот я буду ужастной свекровью, а она - ниче так)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего сориться? нафиг мне его квартира? я на нее не заработала, чего мне ИЗ-ЗА НЕЕ СОРИТЬСЯ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доверие есть:) Уверяю Вас на все... 99 % :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чеки по прошествии времени выгорают, у меня пачка чеков двух-трехлетней давности практически все белые, ничего не видно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, можно копии снимать. Можно сканировать. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может сразу при подписании доков на квартиру составить бумагу, что мол все деньги, вложенные в ремонт и осбтановку - общие. и если что - налапапапм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

респект :) поддерживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекровь поступает правильно, почитайте подобные судебные дела доказать совместное вложение денег в ремонт можно, но сложно. Реальные копии судебных решений поищите, они где-то есть. Думаю, Вам для обезопасивания просто надо потом оформить на себя машину или дачу с дарственной ее части мужа на вас. Если у мужа есть брат или сестра до оформления дарственной на мужа, пока она будет на свекрови квартира- они также имеют право на ее часть, как и муж свекрови. Поэтому с дарственной пусть не затягивает.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие налоги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот) у меня БМ точь-в-точь как Вы говорил, когда аргументировал почему мы ремонт делать не будем)) в моей квартире...а вообще тема, Автор, зачетная... а на внука дарственную, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вести бюджет ремонта, по возможности с чеками (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо зробить дарчу- скажіть дякую. Але думаю, що не зробить.І прийдеться вам цілувати ноги аж до смерті.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шо, а как же старая женсчина, которая непосильным трудом заработала денежки, это же преступление(по мнению некоторых дам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, поэтому ваших денег в ремонте быть не должно. Покупаете за свои только то, что сможете унести с собой (мебель-техника), при этом желательно, чтобы на чеках фигурировали Ваши ФИО и подпись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочет даже прописываать внука))))) а че зачетная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут такое писать возбраняетсятихо на ушко* умных невесток тут не любят, даже теоретически заранее(в свете последних тем) надо быть тупой муму и делакть ремонты в свекровиных квартира, отказывая себе и детям во всем много лет, шоб потом с голой жопой лететь дальше чем видишь, а потом плакаться тут на форуме, а те же тети, что орали тут, как можно обижать старых больных женщин(свекровей), будут орать обратные, муж- козел, свекровь- гадина, жертва(невестка)- дура, а они*дамы с ликаря*- верх совершенства:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как какие? 1%+1% (платим за продавца)+2,5% брокеру. напрямую с продавцем договориться не смогли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком русле не думала....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

респект вашим свекрам- поддерживаю, так бы и сделала для своих детей- они проявили истинную мудрость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну если муж такой весь в белом рыцарь хочет обезопасить жену ребенком)) то пусть подарит ребенку, чо уж таммаму в это посвящать не обязательно, зачем нервировать старую женщину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну вас, квартира ЕЕ, и точка. я на нее не претендую. разговор о другом - о деньгах, вложенных в ремонт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот зря вы так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак... ну, чеки - ну и что...живите сегодня и радуйтесь сегодня, что квартиру подарили... начнете что-то мутить, считать - все пойдет прахом... (-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усугубить)))) взять расписку что в долг даете свекрови)))) если скажет - этож ВАМ, мои деточки, спросите : где доки?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах