Вопрос по купленной квартире, которая будет записана на свекровь

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И что? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну подумайте, чтоб по честному было... ЕЕ деньги, каким боком я к метрам квадратным? Я вот думаю на бюудущее о "обработке" этих метров, но никак не о них, недвижимых)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не должно, автор же тоже жить и пользоваться обстановкой собирается. [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, это ничего не даст, кроме напряга...(-) [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я радуюсь. честно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и радуйтесь) муж у Вас, по всей видимости, человек порядочный, раз сам (+) предлагает обезопасить Вас и ребенка. Такой мужчина не сможет оставить Вас на улице, даже, не дай Бог, в случае развода.[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу внести ясность в некоторые нюансы 1. Деньги свекрови, а потому считаю совершенно ПРАВИЛЬНЫМ, что она ими распоряжается как считает нужным. В данном случае - оформляет все на своего сына, "проигнорив" невестку и внука2. Абсолютно не претендую на квартиру, ну честно, ёлки-палки, чего не верите?:)))))))))3. Муж (ровно как и я ) благодарен своей маме за подарок4. Мы не планируем рахзводиться, просто обсуждаем КАК И ЧТО будет в сденьгами из семейного бюджета, если... (не нужно делать большие глаза, ну пррвда)5. Бюджет у нас общий. не представляю как это "муж делает ремонт ЗА СВОИ"))) Если даже и будет делать "за свои", то питатья и развлекаться будем "за мои")))6. Сейчас-то все понятно. Квартира схемная и все вещи (если что, в случае развода) - налапапам. А вот как после, когда вложим нехилые деньги в ремонт?всем спасибо !:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там выше Роксимама ответила. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть муж какую-то часть квартиры оформит на ребенка. Тогда, ттт, в случае чего - вы будете знать, что вкладывали деньги не в чужой ремонт, а в ремонт для своего ребенка.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что будь зеркальная ситуация - написали бы какой он негодяй)) вообще, я Вам не советчик, я не умею так высчитывать до копейкино как-то не так все....зачем же жить, если все считать и бояться?значит не принимать такие подарки да и чисто технически - строители сейчас чеки выписывают? а это затратная частьесли вопрос волнует не с материальной точки зрения, а по типу за справедливость, то воспринимайте эти траты как плату за съемлибо, действительно, оформите машину (или что-то соизмеримое с ценой ремонта) на Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже кстати вариант. [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яснько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, пасиб. Идея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак. можете попробовать собирать чеки но суд вам вряд ли понравится. лучше ничего тогда не вкладывать своего, если есть шанс развода[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что б не думать как делить квартиру, нужно купить ее за свои деньги. А так живите себе и радуйтесь ремонт - не ремонт, какая разница... А если вы будете продолжать жить в арендованной, да умножьте это лет эдак на 5-7, то что будет дешевле - снимать или сделать ремонт и жить в своем ? Муж вас пропишет в этой квартире ? - имеете право прописать ребенка. Что вам еще нужно? [+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарком называется записанная на мужа квартира, выданная ему с ключами и паспортом. А у вас мама делает подарок самой себе. плюс ремонт за ваш счет. И в любой момент может передумать ее вообще кому-либо дарить. Имеет право.. Поэтому называйте вещи своими именами. А уже потом думайте как будете делить вложенные совместно деньги в ремонт. А в принципе никак))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы узнать какой муж нужно с ним развестись- пословица такая- народная мудрость)). На словах порядочные все. Вот к документальным отношениям как-то только не доходит обычно))А потом темы в ликаре пошерстить достаточно, чтобы понять чем порядочность обернулась.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак не вернете, мало того, если не дай бог что, и у свекрови не один сын, то не факт что на вашего перепишет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня прописывать не нужно. ребенка - нужно, но вот тут и загвоздка - свекровь против)))) хотя муж и будет прописывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ШАНС развода - повеселила фраза))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не один у свекрови ребенок))) но тому переписали трешку и дачу:) Надеюсь, ему хватит?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, родственники то такое дело... сегодня ему хватает, он от всего отказывается, а завтра... слишком уж много перцедентов. Так что пусть мужа думает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы квартиру сдавайте, а сами снимайте поменьше да с ремонтом стеклохолст поклеить, из пшикалки покрасить побыстряку - потолок-стены готовы. и сдавайте без мебели. много таких квартиросъемсчиков есть.а сами снимайте с ремонтом и мебелью. потом вопрос как-нить решиться. будете посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах