О пустяшных подарках хочу мнения спросить.

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне подруга передарила овощерезку за 800грн. Я ее передарила второй подруге. Как выяснилось, овощерезка ушла дальше :)))) И вот кто мы все теперь? А вещь хорошая... :))) Боюсь, вернется... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откровенное жлобье ИМХО. если люди вам дарят копеечные подарки, при этом озвучивая себе совсем не копеечные - тут диагноз одини не надо рассказывать что люди не парятся подарками - они прекрасно понимают что заказывая себе достаточно дорогие презенты, алаверды должны и сами дарить не копеечные[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, если бы передарили то, что мне понравилось бы, то никаких претензий, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, что слегка неадекватно подарив мелочь заказывать себе что-то дорогое. Это говорит или об отношении или о недалекости этих людей, если они не понимают "шо тут такого"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С голыми тетками - это уже даже не прошлогодний тренд, это уже прошлого века календарь будет :) Такие, знаете, как в страрых маршрутках и Пазиках за водительскими сиденьями висят )Хотя..... вспоминая тему про Пирелли... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сами "заказывают" дорогие подарки, то жлобы, конечно))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ходите к ним и к себе не зовите на др
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради стоит сказать, что они не заказывают дорогие подарки, а к примеру, говорят "нам нужен кухонный комбайн, так что дарите деньги" и мы дарим сколько считаем нужным. Обычно сейчас меньше 300 грн не дарим, мы же цены на вещи видим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть стоит сделать вывод, что мы для них ничего не значим и люди тупо приходят вкусно поесть и провести время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам с ними общаться приятно? если приятно общаться, то мне пофиг, с чем люди приходят, хоть с пустыми руками. Если общаться напряжно и не хочется, то получается, что вы их ради подарков зовете...Я вообще такого не понимаю.А по поводу подарков: я заказываю. Говорю, что вот у меня нет того, того и того. Желательно в зеленом цвете.Или говорю. что собираю деньги на это.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы зовем пообщаться, мужьям интересно, зовем ради компании, чтобы гости между собой пообщались на интересные темы приятно ли общаться - это сложный вопрос) я вообще человек не общительный )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поняла... Вы зовете для массовки или потому, что ВАШЕМУ мужу приятно общаться с этой парой?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то и другое))) мне когда-то тоже было приятно общаться, но в последнее время их поведение у меня дома вызывает недоумение и (пока) легкое раздражениеБуду краток - они очень требовательны. К блюдам, к их подаче, к размеру посуды))) К примеру просят для ребенка отдельно сварить кашку, не надевают памперс, спокойно относятся к тому , что он записял постель моего сына. Мужу пофиг, мне уже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда все просто: если вас напрягает их присутствие - не приглашайте. Если они делают вам замечания, говорите, что с своем доме вы так привыкли/вам так удобнее и т.д.я не приглашаю в дом людей, которые мне неприятны. Если нужно встретиться - встреча будет на нейтральной территории[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понадобился бы слон в подарок, чтобы такое терпеть в доме :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не такой вывод, .jkmit похоже не на вашу незначимость, а на то, что они жлобы, не ходить не из-за подарков, а из-за неприятных эмоций которые потом у вас появляютсяоно вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не общайтесь, не в подарках даже дело, эти гости приносят вам негатив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пустяшный ли подарок? Вот купила я в подарок подружке флешку в виде Скорпиона (ее знак Зодиака) в "Дримтауне", отдала 400 грн с копейками (для меня о-го-го), а для нее это пустяшный подарочек, наверно оказался, потому что пропала подруженька куда-то (я же ей без чека дарила)... Не пишет, не звонит, обижается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что им тоже можно дарить символические подарки. Меня бы это устроило, между прочим) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это вполне нормально, так сказать. Они ж не просят Вас целый комбайн им купить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно...наверное занята чем-то сильно, или не любит по телефону общаться, или может не дай бог, случилось что... а подарок - отличный!!! Я бы оценила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж понимаю, что когда мы придем в три рта и подарим 150 грн то с этого они никакого комбайна не купят...поэтому дарим минимум 300
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путаюсь в Ваших показаниях - "Но себе они любят заказывать подарки, и копеешных не заказывают" [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах