Вслед теме про браки. А так ли счастливы те жены?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, уже 99, процент скостили - и на том спасибо :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна), тож не верю .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я верю. Есть мужчины однолюбы, с нормальным уровнем тестостерона и т.д. Вообще это в генах прописано, как у мужчин, так и у женщин. Есть женщины, которых тянет налево...так же и с мужчинами. И наоборот.... А вопрос успешности тут роли не играет. Просто финансово независимому человеку изменять легче и больше соблазнов, для мужчины (или женщины) больше выбора...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не про любовь говорю, а про секс. У мужчин это разные понятия. ..[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не только у мужчин, у женщин тоже разные понятия:) А я про верность одному половому партнеру....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) а вот мечтать им никто не мешает)) есть много нюансов в такой интимной сфере и я бы не думала о мужчинах так примитивноони тоже люди, и они тоже могут не хотеть секса с любым движущимся предметом женского пола...есть такие чистоплюи - ахтыжбожежмой) и запах не тот, и место, и соски не той формытеоретически на измену способны все, а вот практически - не думаю)вообще, это такие смешные выводы ибо свечку я могу держать только у себя над головойвсе остальное - додумыванияреально думаю, что измена - это от дефицита, иногда просто от недостатка секса, иногда - мозга, иногда - любви и внимания, а иногда - от скуки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Оля, Никитка (23.01.2006) и Амелька-карамелька (07.04.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! И домой не водил, точно! А то развели! У женщины бизнес, дом и прочие блага, от чего бы ей не улыбаться на фото? Подумаешь, какая мелочь, муж сидит на сайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не только мужчине. Успешной полноценной женщине тоже тяжело удержаться. Уж лучше договориться как-то, по очереди, что ль:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем верить в то, что тебе неприятно????? это разновидность мазохизма? если что и произойдет, то это будет знание, так сказать, но чтобы сознательно верить/не верить и занимать этим свой ум - нафик оно надо?[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям у всех поголовно секс и любовь разные понятия...+ Вот фраза, сказанная мужчиной, моим другом, о супружеской верности: "Я свой член не на помойке нашел, чтоб в каждую дырку совать.""Зачем мне напрягаться и искать что-то на стороне, если дома я могу получить то же самое, но качественно, гарантированно, без последующих походов в КВД."Мужчина - красавчик, за ним девочки и на работе (в банке), и так, по жизни, бегают. Женился ближе к 40.Кста, жена обычная, среднестатистическая, оооочень не модельной внешности. Ребенок. Семья. Любовь.У человека приоритеты в жизни другие.Ему секс с соской малолетней или сотрудницей не нужен, больше проблем потом от навязчивых девиц, чем удовольствия... Головой, а не головкой думает.Кста, мой муж покруче высказывается про секс на стороне...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подписывалась под "что нормальный , полноценный, успешный мужчина (с высоким уровнем тестостерона)"+ может Вашему другу раз в месяц надо. В по поводу мужа... так по другому ни один нормальный муж не ответит, только та "Дорогая, ты у меня одна".[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ну да... все именно так,+ как Вы описали))) Бугага))) От первоисточника знаю (от жены), что все далеко не так плохо, как Вы предполагаете)))А по поводу мужа... знач, у меня ненормальный муж, по Вашим меркам. Мы с ним все обсуждаем... и не только на наших конкретных примерах, а и на примерах наших друзей-знакомых. Так вот ход его мыслей по отношению к поступкам этих людей именно таков... Бывают и моногамные (представьте себе, вполне полноценные в физическом и умственном развитии) мужчины. И если Вам такой не достался, не значит, что их нет в природе... Значит просто, что каждая жена достойна своего мужа и не более...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень за Вас рада. Как хорошо что есть такие пары как Вашм друзья и Вы с мужем. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жизнь -то проходит!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я верю :-) и дела даже не в прекрасных отношениях между супругами (+) у меня муж патологически брезглив, ему будет льстить внимание других женщин, но ни с одной он даже не поцелуется, не говоря уже о сексе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы счастливы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? Мамба это сайт, а не реальная жизнь Мой муж тоже на мамбе сидит, я это знаю, иногда вместе сидим, иногда я с его анкеты знакомлюсь. Самое смешное - девушки ведутся. Не ностальгирую и улыбаюсь счастливо. Ах да, он еще на пиво может с друзьями пойти. Ужас ужасный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах