Вслед теме про браки. А так ли счастливы те жены?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пока не изменяют-ответят вам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да с Вас иконы писать нужно))))) вы ж - святая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И весьма предсказуемо ответят, замечу :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидую вам, что вы в это верите. Честно. Я вот по всем друзьям смотрю И бывает, вот смотришь на пару, думаешь как все хорошо у них. А потом случайно где-то что-то узнается. И они через это прошли. Бывает, что на самом деле жена ходит налево, а муж нет. Но так чтоб оба верные - не знаю не одних. Добавлю, прожившие вместе 10-20 лет. До 5 лет брака не считается, там и в семье не скучно. [+sign]Оля, Никитка (23.01.2006) и Амелька-карамелька (07.04.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю. Полно таких. У самой такие знакомые есть. Но так чтобы ВСЕ - уж извините :) Природой может быть заложено что угодно, но у многих разум все-таки довлеет над гормонами :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть. Но не так много. Если есть дети, жена хозяйка, работает, детьми занимается, тогда ну просто не хватит сил еще и на игру в кошки мышки с мужем. Как то у меня все примеры: жена умничка, красавица, спортсменка, за собой следит и т.д. и....все равно. Я говорю про семьи, где мужчина в основном обеспечивает семью[+sign]Оля, Никитка (23.01.2006) и Амелька-карамелька (07.04.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле все полигамны. И мужчины, и женщины. Ну вот покажите мне женщину, которая ни разу не взглянула на чужие мускулистые руки или накачанный торс! Покажите мне женщину, у которой бы предательски не заныло бы внизу живота, когда она встретит где-то случайно или в подходящей обстановке свой типаж (у каждой из нас он свой), попадет под взгляд эдакого самца - мужчины. Нет такой. И даже та, что будет рассказывать, что любит и хочет лишь своего мужа, даже она не сможет отказаться от мимолетного взгляда и мысли о другом.Но ведь не каждая женщина пойдет дальше. Не каждая пойдет на измену. Да, полюбуется, да, помечтает. Но у многих срабатывает внутренний STOP. У каждого он свой. Кто-то не может предать, кто-то боится, кто-то считает это не порядочным.Так и с мужчинами. Да, они полигамны, но у многих есть свой STOP. И даже те, что висят на сайтах знакомств, бывает ограничиваются болтовней в инете, без продолжений. Просто для поднятия самооценки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно не все, не все ж мужчины представляют интерес для других женщин. Плюс не все оказываются в таких условиях. Вот и получается, что не все. А если с виду классный мужик, то 99%[+sign]Оля, Никитка (23.01.2006) и Амелька-карамелька (07.04.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, согласна с вами. Но мы женщины, сначала мечтаем, думаем, боремся с собой И если уж никак, то позволяем себе что-то. А мужчины сначала делают, часто по пьяне. А потом думают. А потом иногда их засасывают эти отношения. Разговаривала с умным психологом на эту тему. Мол как же так, как же жить в таком мире. Оказывается, что физиология держит мужчину возле одной женщины до тех пор, пока детям не исполнится 14 лет. Потом уже должно быть что-то другое, что удержит его возле этой женщины. С этим очень тяжело смириться и конечно очень сложно согласиться. Сейчас и так мужчин достойных мало, а из них тех, кто ни разу в жизни жене не изменит, можно посчитать по пальцам. При чем многие из них к этому относятся очень философски и спокойно и при этом утверждают, что очень любят свою жену и детей. Ну мол так вышло[+sign]Оля, Никитка (23.01.2006) и Амелька-карамелька (07.04.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна на счет мечтаем, думаем. Полно женщин которые тоже по-пьяни :) И так же, полно мужчин, которые сначала думают, борятся с собой. Просто кто-то идет дальше, а кто-то нет. У кого-то срабатывает свой СТОП, у кого-то нет. Просто патриархальным обществом навязаны стереотипы аля : Киндер, Кюхе, Кирхе; мужчинам можно, женщимам нельзя; босая беременная и на кухне.Были бы у нас женщины более социально защищены.... Эгеггей! Держись тогда мужики! А так, многие женщины просто вынуждены быть верными и терпеть :)) Боятся патамуша кормильца потерять :) Потому что кормильцы у нас не любят с рогами то ходить, при этом сами эти самые рога того и гляди норовятся наставить :)Вобщем, если подитожить, то всеми нами движут инстинкты, но так, как люди существа разумные, то многие хранят верность, ценят парнера/партнершу и не лезут без мыла в другую жопу :) Понимая, что в общем то, по большому счету, все жопы одинаковы. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как говорила моя сотрудница-Настоящий мужчина это тот,который изменяет жене так,что она об этом даже не догадывается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% к сожалению ...[+sign]Оля, Никитка (23.01.2006) и Амелька-карамелька (07.04.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели так сильно может волновать накачанный торс чужого мужчины? или мускулистые руки?не ныло, не помню такого....может свой был мускулистый, не знаюразве что просто глянуть и полюбоваться могла, как красотой женской, так и мужской... не из желания переспать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только патриархальным обществом. Физиологически цель женщины - заполучить и удержать возле себя достойного самца для воспитания хорошего потомства. Цель мужчины - оставить как можно больше этого потомства, продлить род, посеять семя. Я понимаю, что это все грубо, и что мы не животные. Но все равно где то глубоко в нас это есть. И конечно многое зависит от того на сколько конкретный человек развит и может управлять своими инстинктами. Как часто в нашей стране картина - женщина умница, красавица при ней муж гуляет, пьет, еще и денег не приносит. С детьми не занимается, мужское занятие - футбол, рыбалка и т.д. Нафига такой муж, не знаю. Вот в Европе (со стороны так) мужчины интересные, так же зарабатывают, с детьми возятся на равне с женами. Женщины у них не так озадачены своей внешностью. И мужья вернее. Может общество развитей? [+sign]Оля, Никитка (23.01.2006) и Амелька-карамелька (07.04.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) Согласна, и я не верю , что нормальный , полноценный, успешный мужчина (с высоким уровнем тестостерона) может не изменять в обычном браке. Брак - это вообще не "мирская" категория , потому удержаться от соблазнов этого мира, можно только с помощью веры (православия, например). А иначе - это практически невозможно, кстати, как для мужчины, так и для женщины с нормальным либидо). [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как бы чисто на гормональном уровне волновать может :) И это не зависит от того, что свой мускулистый или нет.Вот я и говорю на счет полюбоваться, это тоже своего рода интерес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"цель женщины - заполучить и удержать возле себя достойного самца для воспитания хорошего потомства" - не совсем так. Заполучить хорошего самца, для того чтобы произошла беременность и получилось здоровое потомство. А воспитать зачастую может и сама женщина. Да даже и в природе часто бывает так, что именно самка сама взращивает потомство. Вот квочка например, сама высиживает, сама выращивает. Львицы тоже. Много примеров.А после того, как вырастит это потомство, самка опять выбирает самого лучшего самца и не факт, что это будет старый самец :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+2000000000))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так нормальных женщин волнуют привлекательные мужчины -это просто замечательно!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она очень даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!я иногда в мыслях хочу других мужчин,но в обычной жизни сдерживаюсь конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда вы знаете что есть у меня? Я увидела ее случайно, не зная что это она. Опознала мужа, на том и вся информация. А потом немного вспомнилось что он о ней рассказывал. Как она ему с молодым любовником изменяла и привела в квартиру жить сразу после развода и т.ды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и домой не водил)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах