Вслед теме про браки. А так ли счастливы те жены?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вслед теме про браки. А так ли счастливы те жены? А так ли счастливы те жены, которые являются половинками мужей 5-10-15 лет? Есть ли там чего ностальгировать?На днях просматривала фото знакомой в одноклассниках, а потом меня заинтересовала анкета девушки с красивым британским котом.На других фото девушки я увидела ее мужа, моего бывшего мч. Только за год этот мч на мамбе успел познакомиться со всеми тремя моими подругами. Со мной связи никакой, но человек настолько активно знакомится, что в выборку попали и они.Они женаты 13 лет. Есть дочка, загородный дом, бизнес. А на фото она сидит у него на коленях и на весь рот счастливо улыбается, так искренне. Никого из этой истории не осуждаю, вместе с тем хочу сказать, что не сумела бы так счастливо улыбаться при таком муже.А вы говорите ностальгия. Смотря по чему она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может она не знает [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех по-разному [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свой резон оставаться в браке [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нет?)) каждому свое счастье, разве нет? или со стороны виднее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не очень в это верю. Мы с ним не раз в 2 часа ночи из кино выходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож с подружками иногда расстаюсь в 2 часа ночи, так что? муж знает, что я с девочками..а даже если бы нет?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если ваш муж с девочками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так никто не знает, если в семье есть доверие, то муж с мальчиками, жена с подружками и все друг другу верят... изменять можно и днем, ночь не показатель. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чему вопрос? вы не верили, что жена может чего-то не знать? я Вам привела пример, что рассказать можно что угодно, а как там в реале, никто не знает[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно наверно жить с таким рассказчиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда ей пойти? Вот сидит и улыбается. Думаю, никто не хотел бы такой жизни, но все скажут, что у "каждого свое...", вроде как где-то есть женщины из другого теста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте, узнаете) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, повременю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из разного, из разного) кому дом - за счастье, кому - верность, кому и то, и другое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду повешусь... чуток текста удалили ))))про ностальгию ваще ничё не поняла...с чего бы мнге ностальгировать? тут не знаешь за что хвататься , какие планы строить , чего ждать от послезавтра.....дети выросли , мысл о старшем "а вдруг жениццо надумает , а вдруг кто-то залетит и я бабушко..." кака така ностальгия? о талии в 60 см? или о первом зубике сына? или о первом сексе? ггг , вспомнила бабка як дівкой була......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле "а куда ей пойти?".... прям, как про собаку, чесс слово :( я точно из другого теста - 100%. Причем, думаю, я не одна такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одноклассники - зло:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как вы все отслеживаете ? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ладно, давай устроим опрос)))) Хотя... хозяйская собаня тоже счастлива, что у нее есть теплая конура и косточка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так раскройте ей глаза. Шоб не улыбалась. Не все ж ошиваются на мамбе и в курсе знакомств ваших подруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? Вы бы совершенно спокойно смотрели, как Ваш муж на право и на лево гуляет?)))) Ну про собаку или нет, а куда ей пойти,действительно? у нее ж другого дома, наверное, нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливы и которые 30 лет "половинками" )))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл? пусть каждый за собой смотрит...тут же как в выражении "Что русскому здорово, то немцу смерть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не смотрела, и оставалась бы в доме только в случае, если бы мне было фиолетово, куда от там гуляет + если мне дискомфортно - я ухожу и создаю себе новый, уютный дом :) можно еще оставить дом за собой, а мужа отправить... прямо, как Илью Муромца :) короче, тут уже решение зависит в основном от права собственности на недвижимость.короче, терпеть и улыбаться я не буду по любэ - не мое это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах