Пару слов о садиках в Штатах

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне темы не по душе, я живу в штатах уже третий год и прихожу на ликарь чтобы почитать про Украину. А не про штаты, канаду и прочее. Только и всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и читайте темы про Украину, благо в этой теме чётко и ясно написано - США :) С чего б ukraine под вас подстраиваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего лишь предложила создать новую конфу, а тут сразу столько советчиков что мне читатьмолодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну извините, читайте, про Украину Или вы уехали, "бросили" нас, а мы тут теперь темы должны подбирать под вас??? ну есть профильные форумы типа - наша ненька Украина и т.д Ликарь вообще не логичный форум и ни на кого не похож[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от вас я не ожидала, была лучшего мнения наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разумеется, иного ответа тоже не ожидала Как только человек говорит тебе то, что ты не хочешь слышать, он сразу падает в твоих глазах. Нормально, без проблем[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же советуете, где и как писать Ukraine, почему советы в свою сторону так в штыки вопринимаются? Странно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Это квебекские цены. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нравится не нравится, вопрос не стоит. Если доход выше определенного уровня, то не положены дешевые сады. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Торонто тоже от 1200 стартуют. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не так, скорее: как только человек говорит не так, как ты ожидал, то он сразу падает в твоих глазах. Ведь зачастую главное не содержание, а форма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так теперь это называется? :) Неработающая. :))))))))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не лично ей советовала где писать, а предложила создать конфу для эмигрантов а советчики мне лично дают свои рекомендацииРазве не видите в чем разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж не говорю - бездельничающая. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему нет? Например, моя мама поездила по Германии и сказала, что ей нравится, как живут немецкие пенсионеры. И сказала, что она так же хочет. Больше путешествовать, гулять, встречаться с подругами и пить чай на балконе, есть меньше, но полезнее, больше заниматься спортом, даже стиль одежды сменила..И правда так стала жить. Меньше консервировать, больше путешествовать. Да, разумеется, что доходы разные. Но образ мыслей определяет все равно процентов 80%.Мне понравились немецкие сады. Я подала идею хозяйке развивалок, куда Савва ходил (в Киеве). В итоге она организовала садик. Сказала, что пока я ее не начала расспрашивать, она думала, что родители не захотят в такой садик детей отдавать. А оказалось, спрос есть.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, программы по "говорить так как всегда" у меня к сожалению нет А вообще, есть мысль, что вы могли не так воспринять информацию, как я ее отправляла)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вижу Я лично, совет дала только после того, как вы аргументировали свое недовольство темой. посчитала это логичным. А по сути "надоело читать" как то все таки воспринимается больше как недовольство, а потом уже совет, где ей писать[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо делать.. Поговорить-то хочется :))) Кроме того, тут каждая первая тема превращается в "а поговорить", а по делу ответов мало. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вообще-то предлагать правильно было бы тоже в админской конфе, а не в чужой теме в беседке () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

життям, чи ціною садочка?() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что плохого? вы значит можете выражать свое недовольство типа нефиг писать, а вам указали очень корректномне, к примеру, интересно почитать, хотя я в сша и не собираюсь, но я работаю с американцами и мне интересно читать как они живута если вам так уж надоело, то действительно можно СПОКОЙНО пройти мимо и будет корректно уже с вашей стороны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каждый чих открывать конфу тоже не целесообразно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие советы адресуются админу, а в теме автора подобное расценивается как флуд или переход на личности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах