Кто там переживал и заламывал руки по поводу Андреевского спуска?

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уж ляпнули так ляпнули... Рим "вечный город", основанный в 753 г. до н.э., как раз входит в 10 красивейших городов мира.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же!!! .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас умоляю, плюсов намного больше, чем минусов... а цвет скоро перестанет быть таким ярким и не будет так всем бросаться в глаза...[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто мне кажется, что у многих сохранились какие-то романтические воспоминания об Андреевском, с которыми они и сравнивают обновленную улицу... а на самом деле, от того уютного Андреевского нашего детства давным давно ничего не осталось, так что и сравнивать уже не с чем...[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 касса возле Андреевской церкви не к селу, не к городу:((((-) [+sign]Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг. )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++++++:((((-) [+sign]Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг. )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, только хозяев повыгоняли, этажей добавили, себе квартиры устроили. И все за казенный счет. А вы, украинцы - платите и радуйтесь, что улицу отреставрировали. Кто ж задаром что отреставрирует. + Приезжей новой власти хочется поближе к центру жить. Это тоже понятно.. А зеков завсегда еще и к куполам поближе тянет.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все имеют право на собственную точку зрения, правда же? Он и в Троещине красоту видит. Значит, он как-то по-своему видит этот мир в приниципе. За это - респект и уважуха[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чище однозначно. И, конечно, хотелось бы, чтобы снова не появились эти убогие типа граффити+ а еще, похоже, на одной из старых фото моя машина стоит:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор єнтого блога печально известен своей наивностью .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах