Кто там переживал и заламывал руки по поводу Андреевского спуска?

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лубочно. Но не в этом дело, у нас по-другому не умеют. А вот что втихаря после Евро построят за декорациями - вот интересно.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже нравится + Мне вся эта история с подготовкой города к евро напоминает то, как часто готовятся большие проекты - за пару дней до сдачи кажется, что все, капец, ничего не готово, офис в завалах и т.д. А потом к часу "Ч" все постепенно начинает принимать именно те формы, которые и дОлжно. И с кемпингами разберутся, вот увидите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Гуляла там сегодня. Плюс все заставлено машинами, которые свободно проезжают. Убогое зрелище
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угум. Гуляла сегодня по фан-зоне... Местечковая ярмарка. Эдакий спортивный "монплезир". [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(голосом Горлума) "Увидииите, ооо, да, вы увиидитеее" .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. По ЭТОЙ улице дамы и офицеры не ходили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нового настоят, все ок. Вы еще в теме про спиленые каштаны напишите, ну новых насадят, делов то. Разные все мы, по разному дествительность воспринимаем. Разваливают старинные здания, не только на Андреевском, стоят коробочки и удивительно кому то нравится это. Люмпены и маргиналы. Воспитывают новое поколение. Грустно и тошно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там была. Не знаю, зачем надо было перекрашивать дома. Их прелесть была в обшарпанности. БЕЗ ДУШИ как-то все сделано. Лучше бы восстановили утраченное. Тротуары и брусчатка нормальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью с Вами согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году я выгуливала японскую пару по Киеву. Показала Михайловский и Софию. Их слова: "Это красивое (Михайловский), а это настоящее (София)". Это трудно объяснить :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были с семьей 3 дня назад. Все очень понра! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, лубок, а не Андрюша :(( йопрст :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киевлянам вряд ли эта убогость может понравиться, а гостям столицы не понять(((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, куда уж им убогим до киевлян) как многие любят добалять - "в третьем поколении") .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отстой. За цвет вообще бы руки оторвала. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная вы(( при чем тут это? просто мало кто из не киевлян знают как было все ранее -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люмпены и маргинали сидели по подворотням того старого Андреевского спуска + вы хоть раз были не с "фасада" Андреевского , а в его унылых дворах? Наркоши, косящие под творческую молодежь, и те, которые уже ни под кого косить не могли, гопники какие-то, куча разнообразного сброда - это была тыльная сторона Спуска. Брусчатка (которая не совсем брусчатка), об которую можно было сломать ноги. Пошарпаные стены домов с выбитыми местами "шибками". "Типаискусство", разложенное на тротуаре, на самом деле в 80%-ах случаев представляющее из себя хлам-для-туристов. О да, ТОТ Андреевский спуск, безусловно, имел душу (только вот мне последние лет 10-ть заглядывать в эту душу как-то не очень хотелось).Я не понимаю почему столько возни вокруг якобы-испорченного-спуска. Имхо, он становится более чистый, по-европейски отмытый, и, надеюсь, безопасный. Свою дочь на Андреевский спуск образца 2000-го года я бы не отпустила. На этот - скорее всего, отпущу (когда Евро закончится).Не все то ценное и красивое, что старое. Вряд ли вы предпочтете хрущевку квартире в элитном новом доме. А ведь хрущевки - тоже, считай, старина, свидетели прошлого, гости из предыдущего столетия, таксказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная вы, а не я .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да, я киевлянка. Далеко не в первом поколении. И даже не в третьем -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так почему бы где-то не построить СВОЙ, ЧИСТЫЙ Андреевский, а нам, любителям бесвкусицы оставить старый, убогий, как есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне нормально() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тогда оптимально было бы все снести и построить новые дома а-ля старинные (или не а-ля, тут уж как пожелали бы). И проще, и дешевле. Вон, например, Воздвиженка на Подоле. Чисто, безопасно и без претензий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не плачь и не ной, скооро станешь едоой)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как ловко выкрутились-то с этими домами нарисованными! конечно, по-человечечки отреставрировать не успели. Да и денег ка всегда не хватило. Охохох, никогда до ума не доведут. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах