Кто там переживал и заламывал руки по поводу Андреевского спуска?

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто там переживал и заламывал руки по поводу Андреевского спуска? Я конечно там не была уже лет 5, но вот результат на фотоhttp://holy-mozart.livejournal.com/322860.html#cutid1по-моему хороший...Не?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не могу пойти по ссылке, но сегодня по радио слышала, что кто-то там не принимает работу. + Делали все настолько быстро, что забыли что-то под брусчатку положить.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я там была на днях. там "живых" домов две-три штуки остальное - затянуто в сетку с нарисованными домиками. Неживая, бутафорская получилась улица, уж лучше бы развалюшки оставили так.... Надеюсь, ее все же достроят когда-нибудь.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю и не на 100% доверяю СМИ Коммуникации под брусчаткой, пишут, новые.. [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так понимаю-это временно) Отреставрированные дома выглядят отлично) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, достроят... Вопрос в лоб - а на фига? На фига его достраивать-то? (с точки зрения горадминистрации) Ладно, проехали... Может, когда-нибудь и достроят...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ты!!Хорошо,по-моему...Надо сходить обязательно...+ Автор приятный..Такие ответы корректные..:)))СПС за ссыль..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы сходите :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я была на День Киева... Честно сказать? - не впечатлило((((( [+sign]Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А бабло как отмывать? А? Вот я Вас спрашиваю, как региональным отпрыскам жить-то? Вы о них подумали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет времени:) Были приятели наши-им понравилось:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Один в луже видит только лужу, а другой видит звезды (с) :) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не вижу ничего прекрасного в накрашенной сеточке, и тем более не понимаю, как там можно разглядеть звезды? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже вчера слышала по телеку) Не будут пускать большое к-во людей, т.к. брусчатка может поехать)))))) Вроде как будут перекладывать)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот нашла http://kp.ua/daily/290512/339843/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже была на выходных, надеюсь достроят. А вообще задумка неплохая.[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, отреставрированные- отлично. Но их там две штуки на 10 домов в сетке А брусчатка - и не видно, что новая и лежит волнами... я очень удивилась, т.к. не заметно, что там что-то меняли - как были ямы так и остались.По поводу временно- замок ричарда тоже "временно" недостроен :( [+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужас, была 4 июня Кислотные дома, часть в сетке, но самое плохое, что не 3 дома снесли, а больше.Теперь дыры, в которых заборы и туалеты видны.И кота сняли :-(А касса возле церкви.... почему ее поставили не снизу? Теперь надо постараться, чтоб в кадр серый страшненький домик не попал.И еще классно теперь спотыкаться об булыжники
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг) а я слышала , что станции метро объявляет робот или студент Драгоманова) Вообще никому верить нельзя() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На вид красивенько, конечно, что не отменяет того факта, что дома разрушены и,подозреваю, будут разрушены еще ... Под покровом ночной темноты, как всегда :(([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы не сказала, что отлично. Многие дома отличаются от своего "паспорта" [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кирпичи уже не те, нету налета истории, как пластиковая имитация без запаха и ощущений() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушайте, но это же фотошоп. проезжаю каждый день мимо всех этих мест - даже близко нет такого глянца. а Андреевский - просто плакать хочется. По брусчатке идти невозможно, дома отреставрированы плохо. Это видно даже не знатокам и не ценителям прекр
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они выглядят плохо отреставрированными домами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас