Кто там переживал и заламывал руки по поводу Андреевского спуска?

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто там переживал и заламывал руки по поводу Андреевского спуска? Я конечно там не была уже лет 5, но вот результат на фотоhttp://holy-mozart.livejournal.com/322860.html#cutid1по-моему хороший...Не?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу пойти по ссылке, но сегодня по радио слышала, что кто-то там не принимает работу. + Делали все настолько быстро, что забыли что-то под брусчатку положить.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там была на днях. там "живых" домов две-три штуки остальное - затянуто в сетку с нарисованными домиками. Неживая, бутафорская получилась улица, уж лучше бы развалюшки оставили так.... Надеюсь, ее все же достроят когда-нибудь.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю и не на 100% доверяю СМИ Коммуникации под брусчаткой, пишут, новые.. [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю-это временно) Отреставрированные дома выглядят отлично) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, достроят... Вопрос в лоб - а на фига? На фига его достраивать-то? (с точки зрения горадминистрации) Ладно, проехали... Может, когда-нибудь и достроят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты!!Хорошо,по-моему...Надо сходить обязательно...+ Автор приятный..Такие ответы корректные..:)))СПС за ссыль..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы сходите :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была на День Киева... Честно сказать? - не впечатлило((((( [+sign]Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бабло как отмывать? А? Вот я Вас спрашиваю, как региональным отпрыскам жить-то? Вы о них подумали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет времени:) Были приятели наши-им понравилось:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один в луже видит только лужу, а другой видит звезды (с) :) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вижу ничего прекрасного в накрашенной сеточке, и тем более не понимаю, как там можно разглядеть звезды? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вчера слышала по телеку) Не будут пускать большое к-во людей, т.к. брусчатка может поехать)))))) Вроде как будут перекладывать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нашла http://kp.ua/daily/290512/339843/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже была на выходных, надеюсь достроят. А вообще задумка неплохая.[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, отреставрированные- отлично. Но их там две штуки на 10 домов в сетке А брусчатка - и не видно, что новая и лежит волнами... я очень удивилась, т.к. не заметно, что там что-то меняли - как были ямы так и остались.По поводу временно- замок ричарда тоже "временно" недостроен :( [+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, была 4 июня Кислотные дома, часть в сетке, но самое плохое, что не 3 дома снесли, а больше.Теперь дыры, в которых заборы и туалеты видны.И кота сняли :-(А касса возле церкви.... почему ее поставили не снизу? Теперь надо постараться, чтоб в кадр серый страшненький домик не попал.И еще классно теперь спотыкаться об булыжники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг) а я слышала , что станции метро объявляет робот или студент Драгоманова) Вообще никому верить нельзя() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вид красивенько, конечно, что не отменяет того факта, что дома разрушены и,подозреваю, будут разрушены еще ... Под покровом ночной темноты, как всегда :(([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не сказала, что отлично. Многие дома отличаются от своего "паспорта" [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кирпичи уже не те, нету налета истории, как пластиковая имитация без запаха и ощущений() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, но это же фотошоп. проезжаю каждый день мимо всех этих мест - даже близко нет такого глянца. а Андреевский - просто плакать хочется. По брусчатке идти невозможно, дома отреставрированы плохо. Это видно даже не знатокам и не ценителям прекр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они выглядят плохо отреставрированными домами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах