Леплю отмазки?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто вам такое сказал?)) Или вы про черное море в июне?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто не все выдерживают 1,5 суток автобуса...А с детьми как я просто не представляю А самолет стоит 300 евро на 2 недели чартер и каждому ребенку старше 2х лет тоже 300 евро. На одну дешевле, но как-то не хочется ехать на 1неделю при дешевом жилье и офигенном море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, самоутверждаются так Ваши знакомые. За Ваш счет. Ну что значит мама не состоялась? Мама, наоборот, состоялась. Как мама. Заполняющая жизнь своего ребенка. Помогающая ему расти и развиваться. И при этом еще и зарабатывающая кой-какие деньги.Вы думаете, пятилетка будет в восторге от альтернативы - заклопотанная мама, которую он видит час с утра и час перед сном, откупающаяся ПСП и прочими цацками?А потом первый класс пойдет.... оооо.... Я этот год - как раз 1-й класс - провела в жестком дауншифтинге - шоб хоть с ребенком наобщаться. И что Вам сказать - наконец-то я почувствовала, что я таки состоялась, как мама :)))И речка у бабушки - тоже не самый худший вариант. Если сравнивать с 1 неделя Турции - все остальное лето в Киеве на асфальте.Счастливые детские воспоминания делают родные, а не очередные цацки. Так что задумайтесь о приоритетах и не парьтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где раписано круглосуточно? Написано - разумно) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу и про другие срезы, Вы правы в Киеве выбор больше, но одно дело маленький городок, где нет ничего ничего- ни промышленности, ни землиИ совсем иное, жить на земле и якобы голодать...а я и такие срезы знаю....это отдельная тема..я просто за "геройство" провинции зацепилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. не верю, что самореализовавшийся чел будет доколупываться до другого, ему самому че-то остро не хватает, раз так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. берете вдвічі більше замовлень - і матимете більшу ЗП. "состоялась" - це не зовсім про гроші, це про те, наскільки ви класний фахівець (у нас, на жаль, можна бути світилом науки і мати ЗП 2000 грн - так що, вони теж "не состоялись"?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"в априоре" - в меморіз, такого варіанту ще не бачила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так если мама на форуме сидит - значит инет в доме есть.. значит есть шанс что и ребенку по необходимости он доступен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але ж буває "труд" і за 800 грн... так що труд сам по собі - не гарантія ноута.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не меняется в датском королевстве....если не "муж-овощ", то "какой стыд зарплата в 4 тыс."....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой это такие разные вещи,странно что у вас нет градаций Понятно,что мне все равно на какого-то там миллионера известного и его горы бриллиантов.А это такие же обычные граждане,как и я,которые водят детей в те же сады и школы,но при этом они имеют еще кучу опций,о которых и заявляют.Если бы мне миллионеры рассказывали о новой модели бентли,я бы даже не прислушивалась и даже не интересно мне было бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это сестра,она когда пошла вверх в 28 стала вдруг проявлять такого рода заботу И разговоры про детей и родителей.То есть нашу маму.Что вот я хорошо устроилась,а мама теперь если что,то на ней.Ну и что ребенок до 3-х лет особо и не замечает,кто с ним,а после трех его уже волнуют разные вещи,на которые еще можно было бы успеть заработать до школы и выйти на уровень.Мой муж-да,тот сразу ее затыкает,они не ладят,так как в ее понимании он овощ из овощей в свои 40,который тоже не думает от 70-летних родителях и ребенке.Хотя да,чувствую,что вы правы.Я даже в таком режиме чувствую,как жестко бывает не хватает общения с ребенком.Это сразу явно проявляется на наших отношениях и даже на здоровье ребенка.Даже если ему нравится нахождение в коллективе.Я просто такой распыляющийся на много облстей человек,что пахота забрала бы у меня вообще всю энергию.А гением или хотя бы очень умным или пробивным человеком я не состоялась,так точно.Так что маемо шо маемо-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы) "а нам всегда чегото не хватает, зимою лета, осенью - весны" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-)))мне тоже понравилось-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и посылайте сестрицу подальше. От работы - вообще - кони дохнут :)А забота о престарелых родителях - вообще понятие такое... интересное. Навестить, сходить в магазин, помочь поубирать, да и, если не дай бог, горшки повыносить... все это особых затрат не несет, а чувствуется очень ощутимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать, что зарплата показатель состоявшегося или несостоявшегося человека:)) если вы сами довольны и вам хватает, то прекрасно:) забейте на то, что говорят люди и вообще поменьше обсуждайте ваши доходы.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах