Леплю отмазки?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) всему свое время :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или в школе организовать СВОЙ круг общения. Ну и, что греха таить, красивая девочка и высокий мальчик всегда будут пользоваться успехом :)). Мир не меняется хоть в этом :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ликарь это в основном выборка одних и тех же людей... и если 80 % ликаря напишут шо если зарабатывешь 3 000 нужно идти и вешаться, то в масштабах Киева это будет 1-2 %. Да и вообще какая разница кто шо говорит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По данным одного исследовательского центра. у 48% киевлян доход выше 4 тыс.грн в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну остальные 52 % получают меньше....а на улицах относительно все хорошо выглядят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. На Ликаре ты иногда общаешься не "с себе подобными" :)). Тем он и хорош (в том числе). А в жизни - конь с конем, вол с волом ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наверное исключу))) потому как видела и знаю многих.... ну шо вам сказать? и близко не лежало!)))) Как внешне (когда себя описывают), так и внутренне)).[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не про то, что пишут, я про доходы. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как на эти деньги можно ездить на моря(+) среди моих знакомых/коллег уровень значительно выше, пробивались сами, никаких особенных людей в окружении нет, все работают в частных компаниях.Есть и те, кто получает 4 тыс - но это скорее люди, которые предпочитают зарабатывать немного, но заниматься любимым делом. Но в таком случае они либо едут на моря, либо одеваются прилично, либо что-то еще. Но не все сразу, это точно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень просто...все мои знакомы и я в трм числе каждый год езжу в Крым и чудесно отдыхаю там на 4-5 тыщ гривен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брат мой, кстати вообще по месяцу там сидит..живет в палатках и отлично себя чуствует. понятно, что не все могут жить в палатке..но тум уже выбирать не приходится или море в палатках или Киев перед теликом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) про Крым даже не буду говорить, для меня это дорого. И у меня зпл выше 4 тыс. Не умею я в Крыму отдыхать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы изначально говорим про моря..вы не представляте как можно ездить за эти деньги а я вам говорю, что очнь даже можно, при наличии желания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, ему еще в первом классе будет так нужна мама в больших количествах ИМХО, только когда сами детишки научатся учиться самостоятельно, отлепятся от юбки, заполучат собственные интересы в жизни и будут способны двигаться самостоятельно, они начинают ценить занятость и реализованность своих мам чем-то помимо них. в 5 мама постоянно дома - бонус а ее работа видится как зло, отнимающее маму, в 10 возникают разные всякие вопросы, в 15 - ситуация "мама дома" уже помеха. ИМХО пару лет еще можно пофрилансить, а потом ИМХО арбайтен шнеле-шнеле, и это взбодрит семейство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бандой в апартаментах в Черногории. Нормально отдыхают. Но - раз в год и неделю. Это не многомесячные "оздоравливания".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои знакомы в прошлом году ездили в Черногорию на автобусе и снимали домик за 10 евро в сутки...возле домика заросли киви и винограда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, что зарплаты у них те же 3-4 тыщи ( у знакомых я имею ввиду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шибко развитОЙ он у вас однако. Не по годам. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо рай земной эта Черногория, как я погляжу. надо на следующий год помониторить спасибо за подкинутую идею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы поняли, шо не у киви и винограда)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я представляю!!! Молодец!!! И ты! И он! И я!)) усе короче!))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно рай...я на фотках смотрела..невероятно красиво и обошлось им (не хочу врать, но могу ошибаться) около 300 евро 10 дней. Но они сами без турагенства ездили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО люди, твердящие Вам что Вы не состоялись не очень-то Вас любят+ Возможно втихую они даже Вам завидуют из за того, что Вы можете проводить много свободного времени с ребенком, и что можете позволить отвезти ребенка в село к нормальной адекватной бабушке - это-то точно есть далеко не у всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, рай не рай, но где-то близко. Но это НЕ режим оздоравливания, учтите. Это посмотреть на море невозможного цвета, на обвал бугенвиллеи, на то, как в 12 ночи веселые и спокойные люди с детьми пьют кофе-соки в кафе под НЕГРОМКУЮ музыку :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах