Леплю отмазки?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Леплю отмазки? Давече мне было высказано,что зарабатывать 4000грн в 36 лет это просто стыдно.Как вообще ребенку сказать об этом,что мама не состоялась.Я вообще в панике зачем ребенку знать сколько и как.Потом как ребенку объяснять,почему мы всегда у бабушки на речке,а не в турции на море.Тоже не знаю,а когда ребенок такое спрашивать начинает?Потом говорят что и про psp начнет спрашивать и про личный ноут...и не дайбог ему узнать,что папа тоже не состоялся,как для 40 лет.И вот когда я начинаю говорить,что я сама вроде как почти довольна,так как я фрилансю когда хочу и работаю 2-3 часа в день,да и в общем-то мне не неприятно то чем я занимаюсь,мне все хором твердят,что Я ЛЕПЛЮ ОТМАЗКИ,а нужно просто признать,что я не состоялась в профессиональной сфере и что-то с этим делать.Что делать не предлагают,так как говорят,что в их западные фирмы не берут юниоров или младших помощников в 36,это сплошь студенты,и мой поезд ушел.И вроде как все хотят мне искренне помочь и сочувствуют,а я как-то так.До 30 честно ооооочень парилась,а сейчас просто смирилась.А может надо таки порваться еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кому какое дело, состоялись Вы или нет?+ это Ваша жизнь и, если Вам так комфортно, то живите счастливо. И еще, Вы еще можете вполне "состояться". Жизнь иногда делает такииие резкие повороты...Ну а ПСП, ноуты и прочее... во все времена у кого-то из сверстников было что-то такое, чего не было у остальных... Все это очень хотели, но не всем это покупали...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется вам лень. но вы на это имеете право.+ очень не люблю людей, которые вокруг всех оценивают, пытаются навешать ярлыки своего мировоззрения.шлите всех нах, иначе еще не в таком засомневаетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам оно надо? Вы хотите прорваться? Ведь оно как получается, если Вам лично хватает 4000 грн., то почему бы и нет, можно и так жить. А если хотелось бы и Турцию, и другие блага, то прорываться можно в любом возрасте и с разных сторон, не обязательно это западная фирма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте вас саму не задолбало это постоянное нытье про зарплаты в 3-4 тыщи? Ну реально бесит уже..такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так "не паритесь" или "смирились"? - вот где главный вопрос ИМХО если первое - мои поздравления! Вы уже давным-давно состоялись и получаете удовольствие от жизни :)если второе, 36 - не приговор; но тут нужно будет потрудиться вдвойне, поскольку основная работа будет заключаться в выборе вектора движения, ну, и само движение никто не отменял :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор хочет в очередной раз услышать *боже какой ужас* или наоборот *многие так живут и не парьтесь* .Мне такие темы не понятны в априоре. Если не хватает денег всегда есть вакансии уборщиц ( у нас на работе приходящая женщина, пришла , поубирала и свои 1500 получила) , работает в 3 местах + консьержкой..живет себе и не ноет...сына в платном вузе выучила, в Израиль сьездила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личное мое мнение, можете не парится, конечно, однако с вас потом спросят + почему у него не было личного ноута (образно говоря)А все все эти цацки_при_разумном_использовании - общий рейтинг в плане продвинутости.Отдых вне бабушки - свой_взгляд_на_мир.Дети все видят и чувствуют. Ладно вам не надо))) А вот чаду вашему[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я всегда в таких случаях давлю на то...работай (в нашем понимании это учеба и тренировки) Вот будешь много работать..будет у тебя и ноут и машина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько ребенку? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно в 10 от роду лет работай() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...работай..ничего в жизни без труда не получишь , только нам не 10, а 7 лет и мы уже имеем медаль, как лучший спортсмен святошинского района..в своем весе, правда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите в Турцию, почета и уважения от окружающих и работать 2-3 часа в сутки ;). Сорри, так не бывает. ;). А ребенок много чего спросить может. В чем-то он будет прав, в чем-то - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоко-скоко получила? А можно и я к вам? ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как жеж много вам комплексов Ликарь навешал, люди добрые! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ноут получил? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин 1500...пошла исправлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно другому не мешает: и медаль и цацки. Скорее дополняет. Учится - это тоже работа() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медаль получил..для него это сейчас важнее чем ноут и сверстникам он медаль показывает, тем самым доказывая свою *продвинутость*, я думаю вы поняли о чем я говорю...у него нет ноута, но для одноклассников он крут, потому шо он чемпион..где то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это младшая сестра и ее компания,они меня жалеют и вроде как хотят помочь-) Ведь они в 30 уже давно в зените успеха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умничка!!!)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мешает, но если нет цацок, нужно брать или умом или быть где то лучшим выкручиваться в шнурок, ради ноута я не буду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама горда невероятно...это так приятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это-то понятно (про медаль и авторитет среди сверстников). Но и ноут был бы неплох - для закрепления "хороший труд = хорошая награда". :) А пацан молодец ;). И мама тоже ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ноут в моем понимание - как инструмент для получения продвинутости и знаний, а не как признак состоятельности. Это и внушаю (+) ноут - не для досуга, ноут для знаний[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах