Леплю отмазки?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Леплю отмазки? Давече мне было высказано,что зарабатывать 4000грн в 36 лет это просто стыдно.Как вообще ребенку сказать об этом,что мама не состоялась.Я вообще в панике зачем ребенку знать сколько и как.Потом как ребенку объяснять,почему мы всегда у бабушки на речке,а не в турции на море.Тоже не знаю,а когда ребенок такое спрашивать начинает?Потом говорят что и про psp начнет спрашивать и про личный ноут...и не дайбог ему узнать,что папа тоже не состоялся,как для 40 лет.И вот когда я начинаю говорить,что я сама вроде как почти довольна,так как я фрилансю когда хочу и работаю 2-3 часа в день,да и в общем-то мне не неприятно то чем я занимаюсь,мне все хором твердят,что Я ЛЕПЛЮ ОТМАЗКИ,а нужно просто признать,что я не состоялась в профессиональной сфере и что-то с этим делать.Что делать не предлагают,так как говорят,что в их западные фирмы не берут юниоров или младших помощников в 36,это сплошь студенты,и мой поезд ушел.И вроде как все хотят мне искренне помочь и сочувствуют,а я как-то так.До 30 честно ооооочень парилась,а сейчас просто смирилась.А может надо таки порваться еще?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кому какое дело, состоялись Вы или нет?+ это Ваша жизнь и, если Вам так комфортно, то живите счастливо. И еще, Вы еще можете вполне "состояться". Жизнь иногда делает такииие резкие повороты...Ну а ПСП, ноуты и прочее... во все времена у кого-то из сверстников было что-то такое, чего не было у остальных... Все это очень хотели, но не всем это покупали...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется вам лень. но вы на это имеете право.+ очень не люблю людей, которые вокруг всех оценивают, пытаются навешать ярлыки своего мировоззрения.шлите всех нах, иначе еще не в таком засомневаетесь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вам оно надо? Вы хотите прорваться? Ведь оно как получается, если Вам лично хватает 4000 грн., то почему бы и нет, можно и так жить. А если хотелось бы и Турцию, и другие блага, то прорываться можно в любом возрасте и с разных сторон, не обязательно это западная фирма.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слушайте вас саму не задолбало это постоянное нытье про зарплаты в 3-4 тыщи? Ну реально бесит уже..такое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так "не паритесь" или "смирились"? - вот где главный вопрос ИМХО если первое - мои поздравления! Вы уже давным-давно состоялись и получаете удовольствие от жизни :)если второе, 36 - не приговор; но тут нужно будет потрудиться вдвойне, поскольку основная работа будет заключаться в выборе вектора движения, ну, и само движение никто не отменял :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор хочет в очередной раз услышать *боже какой ужас* или наоборот *многие так живут и не парьтесь* .Мне такие темы не понятны в априоре. Если не хватает денег всегда есть вакансии уборщиц ( у нас на работе приходящая женщина, пришла , поубирала и свои 1500 получила) , работает в 3 местах + консьержкой..живет себе и не ноет...сына в платном вузе выучила, в Израиль сьездила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Личное мое мнение, можете не парится, конечно, однако с вас потом спросят + почему у него не было личного ноута (образно говоря)А все все эти цацки_при_разумном_использовании - общий рейтинг в плане продвинутости.Отдых вне бабушки - свой_взгляд_на_мир.Дети все видят и чувствуют. Ладно вам не надо))) А вот чаду вашему[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я всегда в таких случаях давлю на то...работай (в нашем понимании это учеба и тренировки) Вот будешь много работать..будет у тебя и ноут и машина.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и сколько ребенку? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

особенно в 10 от роду лет работай() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да...работай..ничего в жизни без труда не получишь , только нам не 10, а 7 лет и мы уже имеем медаль, как лучший спортсмен святошинского района..в своем весе, правда :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы хотите в Турцию, почета и уважения от окружающих и работать 2-3 часа в сутки ;). Сорри, так не бывает. ;). А ребенок много чего спросить может. В чем-то он будет прав, в чем-то - нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скоко-скоко получила? А можно и я к вам? ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как жеж много вам комплексов Ликарь навешал, люди добрые! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ноут получил? ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин 1500...пошла исправлять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Одно другому не мешает: и медаль и цацки. Скорее дополняет. Учится - это тоже работа() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

медаль получил..для него это сейчас важнее чем ноут и сверстникам он медаль показывает, тем самым доказывая свою *продвинутость*, я думаю вы поняли о чем я говорю...у него нет ноута, но для одноклассников он крут, потому шо он чемпион..где то так
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это младшая сестра и ее компания,они меня жалеют и вроде как хотят помочь-) Ведь они в 30 уже давно в зените успеха.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

умничка!!!)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не мешает, но если нет цацок, нужно брать или умом или быть где то лучшим выкручиваться в шнурок, ради ноута я не буду...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама горда невероятно...это так приятно :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это-то понятно (про медаль и авторитет среди сверстников). Но и ноут был бы неплох - для закрепления "хороший труд = хорошая награда". :) А пацан молодец ;). И мама тоже ;).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ноут в моем понимание - как инструмент для получения продвинутости и знаний, а не как признак состоятельности. Это и внушаю (+) ноут - не для досуга, ноут для знаний[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас