Зачем на форуме конференции, в к-е никто не заходит?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, я именно об этой теме и говорила, когда удивлялась, почему одни темы остаются в Беседке, а другие сносятся?Зачем висит конференция, в к-ой по жизни не больше 5-и тем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, где-то так. Я вообще боюсь к админам обращаться. Т.е. или конференции действуют нормально, или их нафиг отменяют.Ну действительно, не интересно посещать конфу, к-я состоит из 2-х тем.А, если тем действительно так мало, зачем для них выделять целую конфу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для чего Вам знать, что лично у Меня вызывает неприятные ассоциации?))) Ну, хорошо, напишу... к примеру... "Истекающий кровью ребенок 13 раз звонил в скорую... " С неделю висело вверху. Не то, что я против самой этой темы. Считаю, что она была полезна. Но, видя название день ото дня... мечтала о зеленой кнопочке))) И т.п. темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Секасе, например:))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+Пицот) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем я буду ходить в конференцию, где только одна тема? Мне не интересно.Давайте уж будем тогда все темы по адресу расставлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте. Есть замечательная кнопочка - Обратить внимание модератора. Нажимайте на неё и будет порядок.А если Вам не интересно ходить в ЧК, почему Вы думаете, что другим это интересно должно быть в беседке? Потому что - тут народу больше (с)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Так действительно интересно. Даже мои оппоненты из этой темы уже создают политические темы в Беседке. Значит интересно!Вот поэтому я и предлагаю убрать ЧК.Ведь не моя обязанность модерировать форум и наводить порядки.Если оно уже и так почти все в Беседке, так пусть хоть конфы поубирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто не понимаю, как пользоваться фрумом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лично стараюсь заводить темы в соотствующих конфах. Разве что мне действительно информация горит, и через день она уже будет не нужна. Но я еще часто, после того, как все выяснила, могу попросить админа удалить мою тему из Беседки как неактуальную. А еще в Беседке более вероятен вброс от анонимов, которые придут, так сказать, пукнуть в тему. Поэтому дешевле завести в спец.конфе. "Вы уверены, что в следующую конференцию не будут сливаться все Ваши темы? Например, предлагают же сделать отдельно Семейные отношения. Вот и представьте, что Ваши темы будут переноситься туда." - если это будет тема о семейных отношениях, я ее там и заведу. даже сливать не надо будет.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отключите их в настройках своего профиля - и не будет таких вопросов... [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение