Зачем на форуме конференции, в к-е никто не заходит?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ха, я хочу админа просить о новой "ИЗМЕНЯющие мужья", а вы говорите не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

избирательно) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно, полно всякого слива, но почему-то некоторые темы, к-е нормально поддерживаются и развиваются куда-то переносят для того, что бы сразу похоронить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИЗ меня ЮЩИЕ мужья?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, никто не комментирует, потому что, наверное, не всем интересно. А полезная инфа - это что? Я про ДТП и т.д. читать ненавижу, мне это даже вредно. Тут полезной информации, имхо, мало. У каждого человека свой уровень осторожности.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))), референдум! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изменяЮЩИЕ, но что это меняет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не правы. Многие, наверняка, как и я читают Некач. Услуги, но + просто не пишут фидбек типа "дада, я в этот ресторан не пойду", а просто в этот ресторан не пойдут и всё. Как пример. Так что такая отдельная конфа нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И туда так же никто заходить не будет, соответственно, женщины, к-е оказались в трудном положении, останутся без совета и поддержки.Зачем дробить все это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда можно и весь Гид покупателя в Беседку сливать - это тоже полезная инфа. ну и остальные конфы. В каждой теме есть что-то полезное. Я люблю Беседку за то, что здесь Беседуют, а не ругаются или спорят.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отвечала Жемчужене, она писала о Некачественных услугах. В темах про ДТП так же вижу пользу. Их просто можно не читать и не принимать участия в обсуждениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это не будет? почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я обновила после "Извините" - и все напечаталось. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно. И флудилку вернём. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Некачественные услуги нужны, я их читаю. А темы про ДПТ волей-неволей читаешь, если по загу непонятно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда? ее отменили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не буду организовывать, уж поверьте. Форумская жизнь имеет для меня не такое уж большое значение. Просто удивило происходящее. Решила спросить.Бойня и разборки в курятнике - это не по мне.Надеюсь, никто не обиделся, админу стучать не побегут, жаловаться не станут, что я кого-то жестоко курицей обозвала.Надеюсь, юмор еще понимают, а то уже страшно слово написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попросите, проверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория предлагает, чтоб все интересующие её темы были в беседке. Вот я и расширила границы возможного слияния. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему только меня? Посмотрите на слитые темы. Они активно обсуждались, пока их не снесли. значит, они не только мне были интересны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нужны темы про убийства. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну , может, мне они тоже не нужны, но это не значит, что таких тем не существует()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окей, хорошо, если все неугодные темы поубирать из Беседки, что тогда останется? Анекдоты рассказывать? кстати, для этого так же существуют профильные сайты.Любую тему изБеседки можно куда-то приткнуть в другое место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они активно обсуждались и после снесения. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение