Зачем на форуме конференции, в к-е никто не заходит?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Во всяком случае я точно участвовала в парочке снесённых в ЧК. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иЗМЕнЯющие )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если человеку интересно - он пойдет и в ЧК обсуждать. тут вы неправы, Виктория.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем заходить, когда в "беседку" сливают все. Говорит о сознательности и продвинутости пользователей + кстати, на российском аналоге строго - если кому надо привлечь внимание, просят в беседке зайти и помочь там-то[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже стоит задача техникам, это сбой ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая конфа есть на мамском форуме() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только сообщение при этом отправляется:) я думала, мой Хром буянит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну мы поняли, что вы любите скандальные темы, но вам скучно без обчества в них.Так это - друзей приводите и обсуждайте.И еще, тут есть такое дело... в таких темах примелькавшиеся ники бывает с такой стороны развернутся, просто глаза открываются, потом уже к ним эдак осторожненько. А мне не нра думать, что тут "куда не ступи - одни мины".[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит имеет значение, раз пост завела)) Кому пох, ваще вопросами не задается() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть существуют не в беседке. Кому интересно - обсудит. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а давайте, Беседку упраздним?:))) тогда все темы будут там, где положено:) *шутка, если что*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульон ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же не обвиняю в холиваре людей, к-е требуют новых конференций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, тоже вариант. Я согласна()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. только я люблю и по 1000 постов тоже я пишу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы на меня намекаете? ;) А вообще я не понимаю как может новая конфа, в которую будут заглядывать не все, может повлечь холивар. ))) Обычно холивар бывает именно в политических темах, А раз Вы хотите, чтоб их посетило больше народа, естественно напрашивается вопрос - зачем Вам нужно много народа для обсуждения подобных тем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но почему-то не ходят, т.о. политические темы перестали существовать на этом форуме. Не интересно? Пофиг? я не верю.И таки нет, тема не обсуждается после ее переноса. Не даром постоянно появляются приписочки "пусть повисит тут2. Авторы понимают, что "там" это никто не прочитает и не ответит.Дальше: Почему темы про болезни не переносят в ужасы или здоровье? Чем они лучше тех же ДТП?Еще: Вы уверены, что в следующую конференцию не будут сливаться все Ваши темы? Например, предлагают же сделать отдельно Семейные отношения. Вот и представьте, что Ваши темы будут переноситься туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так тогда или "строго" или никак, а то как-то уж слишком избирательно. Вроде как специально для людей, к-ых не устраивает негатив.ну так есть куча развлекательных ресурсов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И много там людей? Про мамский я вообще молчу, там для каждой темы - своя конференция, но они все равно все в беседке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что (хоть я и не Мышка) Если бы людям было бы интересно обсуждать политику, они бы ходили в ЧК. Ходят же люди в секс и ПА. Просто политика мало кого интересует. Семейные отношения, не уверена, что конфа будет мёртвой, очень многие её бы посещали. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ЧК в 2004 и в 2009-2010 были знатные холивары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы заменила конфы на кнопку, которая бы опускала ненужные темы вниз. И все были бы счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение