Зачем на форуме конференции, в к-е никто не заходит?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100! Есть такие темы.... И все время наверху :(( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы представляете как это сделать технически? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит людям интересно обсуждать именно это()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОгда пусть не в беседке существуют все темы, к-е касаются профильных конференций. Кому интересно, зайдут. Даже сейчас вверху висит то, что вполне можно разбросать по другим местам.Почему одним темам можно, а другим нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте попробуем. Я - за. Проверим за одно. И отменить все приписочки "пусть повисит".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же тогда люди стремятся написать тему в Беседке, прежде чем ее снесут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Я согласна. Кто будет переносить? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем? Можно, ведь, просто не заходить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче, что технически получилось как-то сделать красную кнопочку, при нажатии на которую, темка виснет вверху?) Думаю, поставить рядом мутно-зеленую с обратной функцией труда не составит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что нет культуры общения. Привыкли, что "пусть повисит" работает даже не на один день. Потому что, админам трудно мониторить все темы в беседке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда достаточно названия ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в этом разбираетесь? Понимаете как красная кнопка работает? Если нет, то советую для начала понять принцип, а потом предлагать "зелёную". ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я разберусь без ваших советов, что и когда мне предлагать, так что спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше предложение не будет осуществлено, но Вы даже не поймёте почему. Пыталась Вам объяснить почему именно оно не может быть выполнено. Но раз Вам всё рано, мне тогда тоже. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что бы что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непуганные потому что:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, сильно ли перегрузят Беседку те 5 тем, к-е пылятся в Черном квадрате? Это к примеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для неприятных ассоциаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя бы один пример названия приведите, такое, что бы вызывало неприятные ассоциации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попросите желающих спуститься в ЧК. Раз Вам так уж хочется обсудить политику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас в трусах. )))) Это я придумала название, а теперь предположите, какую бы начинку я туда запихнула. )))На самом деле, у каждого свои ассоциации на названия тем. Но бывают названия, которые говорят сами за себя. В духе - мальчика размазало по асфальту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не выйдет :) К-ть конфа спонтанно превратиться в беседку и все снатнут зависать там :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. И добавить конфу "Работа". .[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, из сегодняшнего: "Как же страшно жить в нашей стране!!:(( Не дай Бог серьезно заболеть ребенку.. Куда бежать?? Крик души..". Тема серьезная, спору нет, но я сюда хожу не для того, чтобы огорчаться. Понимаю, что тема серьезная и многим есть, что сказать, но, будь такая "зелененькая кнопочка", я бы ее опустила и не натыкалась каждый раз. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение