Зачем на форуме конференции, в к-е никто не заходит?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем на форуме конференции, в к-е никто не заходит? Собственно и весь вопрос.Ну кому нужен "черный квадрат" или "катастрофы" или "некачественные услуги"?Не проще ли избавиться от них?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в них был бы смысл, если темы переносились в них после всеобщего обсуждения

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нужна конфа "катастрофы" , не хочу читать ужасы , я нервная и мнительная () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так Вы не заходите и не читайте. Я не захожу в те темы, к-е мне неинтересны()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я на Ликарь попала через "некачественые услуги". Искала инфу об одном человеке(правда поздно уже было, бо вляпалась). [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если так дробить, то мы для каждой темы свою конференцию создадим.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но туда сейчас никто не заходит, соответственно информацию об этих услугах никто не узнает.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А оно не всегда понятно по названию. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

названия мне тоже не читать? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, типа как ща там тема висит. Оооо название.... .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Кстати, в настройках можно для себя отключить неинтересные конференции. Я "Нек. Усл." иногда просмариваю. [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и что)? в настройках количество конференций регулируется без проблем() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я предлагаю создать конфу - Семейніе отношения. ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 После появления этих разделов пропали ужасы из беседки, ибо + все знают, что тему уберут в катастрофы, а там никого нет.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам что, в личку форумчане отписываются о том кто и куда ходит? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Предлагаю создать конфу для недовольных форумом. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как хотите. Мало ли что кому не нравится. Не думаю, что это было так критично, что бы теперь так сразу хоронить темы.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

При чем тут это? Я вопрос вообще не поняла?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда уже лучше конфа - "Спрошу тут, не посылайте на мамский" и все будут знать, что речь о детях. А то иногда кол-во тем о детях зашкаливает. Имеются в виду дети не взрослые, а с газиками, школами и садиками.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И еще пятнарик конф. Зашибись будет! Это уже просто смешно()

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Так она уже есть - Вопросы к администратору. ;) ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про яйца тема была весёлая. ))))) ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Откуда вы знаете, что туда никто не ходит? На самом деле, конфа очень полезная, + потому как форумские темы хорошо гуглятся, а в НУ за годы существования ликаря много чего писалось.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я запомнила эту реплику ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы предлагайте, мы послушаем. )))) ()

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас