Девочки мне необходима помощь форума (админ пускай тема повисит до завтра)

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо вам за поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даникиль_Дали! я очень ценю ваше желание помочь спасибо Вам огромное. Человеческое спасибо.Мне пока своей зарплаты хватает тянуть детей (слава Богу). И это будет не правильно если я возьму деньги.Я всего навсего хотела что бы форум помог мне купить за недорого некоторые вещи. Я немного на переезд потратилась (заказывала грузчиков, машину), что изначально не входило в план растрат моего бюджета. Я смотрела на сландо/емаркет но там б/у очень мало да и цены не приемлемы для меня на данный момент. В нашей хате 9 окон (знаете как раньше любили в одной комнате делать по 4 окна) и все их закрыть у меня на данный момент не получается. А закрыть их надо....это ведь село....каждый в окно заглянуть наровит.Моя семья (в лице троих девчонок) хочет выразить Вам, свою безмерную признательность Спасибо Вам, что не остались равнодушными к нам, но на нашем маленьком семейном совете мы решили что деньги брать с нашей стороны будет как минимум не по совести. Еще раз спасибо вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

daska! спасибо Вам огромное. Человеческое спасибо.Мне пока своей зарплаты хватает тянуть детей (слава Богу). И это будет не правильно если я возьму деньги.Я всего навсего хотела что бы форум помог мне купить за недорого некоторые вещи. Я немного на переезд потратилась (заказывала грузчиков, машину), что изначально не входило в план растрат моего бюджета. Я смотрела на сландо/емаркет но там б/у очень мало да и цены не приемлемы для меня на данный момент. В нашей хате 9 окон (знаете как раньше любили в одной комнате делать по 4 окна) и все их закрыть у меня на данный момент не получается. А закрыть их надо....это ведь село....каждый в окно заглянуть наровит.Моя семья (в лице троих девчонок) хочет выразить Вам, свою безмерную признательность Спасибо Вам, что не остались равнодушными к нам, но на нашем маленьком семейном совете мы решили что деньги брать с нашей стороны будет как минимум не по совести. Еще раз спасибо вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАШКА! спасибо Вам огромное. Человеческое спасибо.Мне пока своей зарплаты хватает тянуть детей (слава Богу). И это будет не правильно если я возьму деньги.Я всего навсего хотела что бы форум помог мне купить за недорого некоторые вещи. Я немного на переезд потратилась (заказывала грузчиков, машину), что изначально не входило в план растрат моего бюджета. Я смотрела на сландо/емаркет но там б/у очень мало да и цены не приемлемы для меня на данный момент. В нашей хате 9 окон (знаете как раньше любили в одной комнате делать по 4 окна) и все их закрыть у меня на данный момент не получается. А закрыть их надо....это ведь село....каждый в окно заглянуть наровит.Моя семья (в лице троих девчонок) хочет выразить Вам, свою безмерную признательность Спасибо Вам, что не остались равнодушными к нам, но на нашем маленьком семейном совете мы решили что деньги брать с нашей стороны будет как минимум не по совести. Еще раз спасибо вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что ж такое сегодня происходит....не могу в личку написать ни кому напишите мне на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От меня не убудет, если я закину на карточку не критичную для себя сумму, если это сделает 10 человек - уже что-то. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С началом новой жизни и с ноосельем! Держитесь! Может, из девичьих вещей/обуви что нужно? И номер карты бросьте в личку, не стесняйтесь. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если это чмо знает, где автор и детки будут жить и припреццо? зачем это детям??? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, знаете... все мы бываем иногда (мягко говоря)... не совсем умными. Не судите. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горчица! Я уже писала .....не могу я взять деньги Спасибо Вам огромное. Я даже не ожидала что столько людей готовы помочь. У меня просто временные финансовые трудности ( в связи с затратом на переезд)....ну и конечно очень трудно начинать все сначала.....когда хочеш детям сделать вареники...а потом вспоминаеш что у тебя нет скалки...сначала бежишь в хозяйственный магазин......или когда с утра привык пить кофе...а тут опа....нет кофемолки.....(а в магазине по привычке були куплено кофе в зернах)....но это все поправимо....мне главное сейчас закрыть окна...вот в этом помощь мне нужна....хотя перечитав все посты я понимаю что эту проблему мне уже помогли решить.Спасибо еще раз. Огромное спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, лишь бы эта помощь попала по адресу, виртуальное пространство оно такое многоликое. Я бы тоже закинула деньги на карточку, если бы знала КОМУ эти деньги дойдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я всегда себя в такие моменты слушаю. Хочу - помогаю, не хочу - не помогаю. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БуЛебод! Спасибо и вам за поддержку. не могу я взять деньги.....выше писала почему.не так много мне уже и надо...думаю что справлюсь пока сама....но за поддержку отдельное человеческое спасибо. Вот в такие моменты понимаешь что ты не один на белом свете......и это здорово. А когда уходила от него ....було такое чувство что я одна на этом свете.....и страх......ужасный страх.....как же я детей прокормлю...одену.......ну ни чего...оказывается не так уж и сложно это. Ну отказали себе во многом.....зато живы....и радуемся жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аэрогриль пригодится? Блин, нифига больше нет(....+ Каши-супы он не вытягивает, но быстро и вкусно приготовит мясо и овощи.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сильнее женщины с детьми в мире нет никого!)Прорветесь!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баттерфляй! И вам спасибо Но денег не могу взять...выше писала почему.Спасибо вам от всей души.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я верю в это))))) прорвусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне на емейл...в личку написать не могу [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я переехала за Киев 60 км.....Одесское направление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку писать не получается если можна напишите мне на [email protected] свой номер телефона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санта_Барбара! Я очень благодарна форумчанкам за все но как писала уже выше денег я брать не буду. У меня просто на данный момент финансовые трудности которые не позволяют мне приобрести новые бытовые мелочи и закрыть окна в хате (их там 9 шт) и поэтому просила продать мне б/у. Вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете Горчица! Вчера ответила первым трем постам в личку...а сегодня не могу ни кому написать(надеюсь это временно).....поэтому отписываюсь в темке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите, но довести ребенка до трески рук - очень умно))) а чего исподтишка? вам фамилия написать?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, барышня, ну уймитесь, а? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а девченки какого возраста,роста? напишите -может одежка какая-то нужна? Искренне вам сочувствую и хочу поддержать -все у Вас получится, я это знаю,сама была в похожей ситуации.Прорветесь -с таким боевым настроем у Вас просто по-другому не может быть. Ничего,что школа сельская какое-то время будет,да и вообще все остальное тоже ничего.Все что не убивает -делает нас сильнее.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение