Девочки мне необходима помощь форума (админ пускай тема повисит до завтра)

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

капец... ващщеее.. Я в шоке от мужиков, которые детей своих вот так вот могут выгнать неизвестно куда... мляя...Автор! Крепитесь! Отольются кошке мышкины слезки. А Вам еще деток поднимать.А из какого Вы города и куда переехали? Может и я что на даче поищу, но оттуда вывезти далековато, вдруг Вы где-то поблизости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в личку, если нужна посуда. Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поражает готовность форумчанок вот так просто, основываясь на анонимном посте, требовать номер карточки для перечисления денег. Я за адресную помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарую посуд, якщо ще треба є новий набір посуду на 3 особи, трохи ложок-виделок.От тільки як вам це передати? Я практично невиїзна зараз.Якщо ще потрібні ці речі, напишіть мені на [email protected] , придумаємо спосіб зустрітися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*удалено* -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От как раз таких слов автору сейчас больше всего не хватает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,вот начнется сейчас.Почему-почему,да по качану!Чего теперь уму разуму учить+ Автор это уже сама поняла.Можете помочь-помогите,нет-пройдите мимо.ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу, подумаю чем и напишу... тюль отдать смогу... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах как же помог этот мудрый коммент... наверное очень стыдно под своим ником написать, потому что вот такой вот умницей можно быть только анонимно фу блин....аж противно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо анонимно. пишите в личку, я редко тут пишу, но такие темы иногда выводят, вместо жалости -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть гладильная доска Отдам, если подойдёт. Но она очень сильно шатается, сволочь. Но я 5 лет назад не могла позволить себе купить лучше, поэтому прислоняла к стенке и гладила. На вид - практически новая. Но сильно шатается. Покупали в упаковке толи в Эльдорадо, толи в Фокстроте, а в упаковке не видно, как стоять она потом будет. Вобщем, если нужно - отдам просто так. Стоит мешает. Я буквально на днях новую купила. Если чего - звоните. 0937пятьдесят339нольноль Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не надо писать вам в личку...еслив ас темы выводят, пройдите мимо, но добивать человека в сложной ситуации рассказывая что она дура и только ради члена терпит...фу блин, низко это...Вы понятия не имеете ни кто эта женщина, ни какие обстоятельства в ее жизни. А бить лежачего при том что автор попросила ПРОДАТЬ а не подарить, держится с достоинством, блин это низко низко низко!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ради детей терпит?)))) что б аж руки тряслись?))) вы о чем???? до каких пор девушки будут себя так неуважать, вы ж поймите, что потом ее дочери могут также терпеть, модель семьи в голове... пожалеть конечно могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не знаем почему автор с мужем. И это не наше дело ее судить..она попросила помощь и мы можем или дать ее или не дать.а судить проще простого очень легко судить со стороны о чужих семьях....все, закрываю эту ветку....это неэтично все жеАвтор извините, я могу все написанное удалить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Категоричность больно бьет бумерангом. Не судите... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни чем помочь не могу...меня выгоняли так же тока без детей и я+ сказала"да конечно дорогой одну тарелку и чашку и мне хватит,я понимаю тебе нужнее..."И в то время как он был на работе забрала все свое(правда технику и многое другое покупала я сама,поэтому считала что имею право).Он писал заявления в милицию,что я обокрала,забрала совместно нажитое....и ничего.Автор Вам совет заберите все что можете,Вам оно нужнее...из своего опыта и знакомых,все жалели что ушли с высоко поднятой головой типа нам ничего не нужно.Забирайте и вывозите ВСЕ у этого мудака!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я посмотрю что есть, может не обязательно что (+) Вы перечислили, но нужное в хозяйстве, для кухни и для жизни. Напишите мне в личку и оставьте телефон, и куда везти.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что в личку автор пишет уже не анонимно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я так же поступила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала админу Вам лично - вы не лучше того мудилы, нападаете на слабого, еще и исподтишка.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому нужна игра в благородство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попросили помочь...можете - помогите... к чему этот глупый словесный понос человеку, которому сейчас очень не легко? Это зло очень...а задним умом все умные... (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу написать вам в личку напишите свой телефон на alena.oskar@gmail comcпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка не получается написать вам в личку напишите свой номер телефона на alena.oskar@gmail com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение