Девочки мне необходима помощь форума (админ пускай тема повисит до завтра)

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор, посмотрела дома. Могу отдать утюг (правда отпариватель не работает), тостер, несколько тарелок+ если надо что то пишите в личку или на почту [email protected]А кто у Вас, мальчик-девочка? И возраст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите, повесим на доску почета, форумскую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю,ничего,что не работает -у меня тоже не работает отпариватель, но утюг гладит нормально)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже не подавала -вырастила и без этого)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпариватели у всех проблема))у меня тоже уже не работает. Наверное все таки просто налетом забивается форсунка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...некоторое время терпела ради того что бы было чем кормить и не було у меня на тот момент куда идти....вы можете себе это представить НЕ БЫЛО.....сейчас у меня и хата в селе...и работа.....вот сейчас и будем с дочерьми строить модель семьи.....я искренне рада за то что вы так обеспокоены моими проблемами......что вы уделили мне время ...а разве в моем посте был призыв к жалости? вы скорее всего не уловили смысл темы......перечитайте еще раз пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть разные мудаки......а он у них видимо самый самый спасибо за поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам не получается написать в личку.....напишите мне на емейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам!!!! Огромное спасибо Пока справляюсь сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишіть мені, посуд якись знайдеться тюль подивлюся, може ще щось треба - пишіть[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня накипью просто там всё забилось неподеццки+ уже пробовала и лимонной кислотой чистить, и уксусом, без толку. А так гладит нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько девочкам лет? Пишите, что из одежды нужно.Нас тоже трое девчонок и я прекрасно понимаю, как это быть самой без помощи))) Все у Вас получится, я точно знаю. НО! Поверьте мне, принять помощь - это нормально. Сама в свое время не смогла даже попросить, хотя очень нужна была))). Все это потом вылазит болячками. Ничего унизительного в этом нет. Пишите в личку. Я хочу Вам помочь, потому что я знаю КАК ЭТО ТЯЖЕЛО!!![+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в личку, что из инвентаря нужно (+) тарелки, кастрюли и т.д..Штор нет, но есть тюль.Подумайте, что еще может нужно, что бі посомтреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничего вы не можете, только пнуть походя. оттого мы так и живем паршиво, что нет сочувствия и уважения друг к другу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тоже правильно. Поддерживаю. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор,не оправдывайтесь+ И не обращайте внимание на некоторые посты.Чтобы понять чужую боль,нужно как минимум побывать в подобной ситуации.Поэтому смело пишите,что вам нужно еще.И от денег я бы Вам советовала не отказываться.Все таки село-это не город,Я сама живу в поселке на 4.5 тыс человек,и знаю,что это такое.Может что подремонтировать надо в доме.А здесь надо вложения.Все же напишите номер карты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже есть шторы и тюли могу вам отдать. Давайте я вам переведу денег на телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас мало грамотных юристов и людей. которые могут себе это позволить[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что в 80х мой отец обращался к юристу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что нужно для кухни? и сколько чего? и где вы находитесь?у чашки, тарелки, ножи, вилки отдам просто так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"и пошли они солнцем палимы".... а в суд подать почему не хотите? половину нажитого пусть отдает. что за упаднические настроения... чем тратить деньги на б/ушные вещи, лучше потратьте меньшую сумму на госпошлину за подачу иска. пужанется, и сам привезет со словами "на, подавись" - а Вам того и нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто! Как жизнь показывает гордость эту никто не оценит. Себе только хуже делаем. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тарелки , чашки, ножи, вилки, ложки + ковёр и может что-то из постел. белья . может из одежды на девочку дошкольницу надо что то или на Вас? напишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение