Девочки мне необходима помощь форума (админ пускай тема повисит до завтра)

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже за суд!!!! Автор, помочь не могу. Ничего не могу Вам предложить. Но, помня себя, теперь жалею , что на многое забивала, боялась сражений.Понятно, что у Вас сейчас нет сил, но подать в суд на раздел имущества просто необходимо, не Вам, а Вашим деткам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

60 км в какую сторону? мож мы соседи? есть ковры - отдам с радостью.пишите на мейл - если что[email protected][+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете по роду своей деятельности связана с юриспруденцией и могу сказать что больше нервов уйдет....чем толку будет...верите я его видеть и слышать не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам ковер бы я у вас купила...если не очень дорого.....постельное я забрала.....а одежды у детей слава Богу хватает.....спасибо вам за заботу. напишите мне на [email protected] cвой номер телефона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из моего опыта и опыта знакомых -никто не пожелел))) Хотя в данном случае -я б забрала на месте автора,дети все ж-таки...Хотя -все мы такие разные и ситуации тоже из нюансов состоят...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдам утюг! у меня БМ такой же кАзёл окозался, ничего, пинок под зад - это хороший толчок вперёд!!! пишите в личку [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда!!! я лишила на основани не выплаты алиментов!!! не наркоман, не алкаш - директор крупной компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как жалко... от нас далековато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а я Вам еще утром написала...почему молчим?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще хочу сказать, что представьте, что муженек ваш узнает, что вы без его помощи еще и неплохо устроитесь... столько помощи от неберазличных форумчанок... ха-ха. Еще и жаба давить будет. Пусть задавит, блин, такого не жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу пылесос подарить+ мой мейл [email protected]зы. А муж у вас сво.. У меня тоже такой был, только вилки разрешил забрать. Купила квартриру в кредит. Жили с дочкой на 40 долларов в мес. в голых стенах, мультики ходила к соседям смотреть :(( За 5 лет все поменялось, ту квартиру я уже сдаю, сама живу на Майдане. А бывший в общаге и ездит на маршрутках.. Ну то такое... Я к тому, что все будет хокей :) Поначалу будет тяжело, а потом прорветесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор в личку зайти не может, выше писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор аноним. Так что скорее всего дело не в личке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нашлись, все ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он и так может приперецоо и придумать за что придолбаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ушла "благородно", а потом так локти себе кусала за это... ради детей надо наплевать на принципы. А он все равно не оценит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам искренне желаю удачи и сил преодолеть сложную жизненную ситуацию, понимаю ваши мотивы не писать свой ник в теме, рада, что столько людей протянули вам руку помощи.Просто здесь разные темы были, понимаете? Некоторые темы о помощи (я не о вашей теме) заканчивались большим разочарованием для тех, кто откликнулся по первому зову и помогал, невзирая на ники и анонимность.Да и в жизни, чего уж там, довелось встретиться мне с разными людьми (в основном, с хорошими, правда).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, лично у меня не возникает сомнений в вашей искренности. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря не хотите, честно! Понимаете, люди так устроены, что им самим для себя нужно иногда помогать другим. Нет в этом никакого кокетства и сверхблагородства, честное слово!+ Никто ни от чего не застрахован в жизни, все под одним небом ходим, чтобы там не говорили некоторые барышни по поводу того, что все можно предусмотреть... Не все. Я искренне советую вам НЕ отказываться от помощи, ради детей. В конце концов, вам будет тоже тепло от того, что людей, готовых помочь, больше, чем пустозвонов-критиканов...НЕ стыдно это, поверьте... Мой пост очтается в силе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Котлеты и тефтели в нем гораздо лучше готовить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, понимаю Вас! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня просто, к сожалению, нет вещей, которые Вам нужны и ребенок у меня мальчик и совсем маленький- так что с вещами не подсоблю(( Но если передумаете, пишите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор или девочки (oosha, Лянка) отзовитесь в почту (+) я почему-то тоже не могу в личке писать никому????????????????Девочки, могу отдать утюг, маленькую фритюрницу, некоторые кастрюльки, тюль. Может еще что-то могу, но нужно знать что.Самое важное живу на Одесской площади) как раз по направлению. Если нужно завезу[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор,как у вас дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение