Эти имена для девочки очень режут слух ?

444 сообщения в этой теме

Опубликовано:

из всех женских признаю только Ева ни одно имя больше не нравится) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за Эмилию! У меня дочка Амелия. Тоже родные были в шоке и против. Нам с мужем очень нравилось и назвали несмотря на всех. Сейчас всем очень нравится и она такая миленькая прям как ее имя :). Софией не называйте, имхо. Не люблю свое имя только потому что в любом коллективе всегда были 2-3-4 Оли[+sign]Оля, Никитка (23.01.2006) и Амелька-карамелька (07.04.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень и очень нравятся имена Иван и Мария но муж против говорит даже не обсуждается..ему нравится София..а мне как-то не очень...[+sign]Ем Нутеллу, в наушниках любимая музыка, в душе радость и нежность...как прежде . . . СЧАСТЛИВА!=))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, а мне что как Тане делать?!!:) а по теме - мне нравится только Диана, но уже действительно, не редкое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы у меня была дочка назвала бы Кира или Ксения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не София,уже тошнит от этого имени, по 5 софиек в каждом дворе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам нравится Виолетта то сокращать можно как Летти ( Lettie - так на английском) мне страшно нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если Александра -то Лекси))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, недавно мне резануло слух обращение к маленькой девочке и я отметила, что давненько не встречала маленьких Наташ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к нам во двор как-то зашла вполне славянская мама с двумя дочками Кассандрой и Габриэлой...[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) тоже не пойму, что за страть назвать, а потом еще и сокращать по английски или как то еще. мы ж не там живем, что своих имен и сокращений нет ? У нас была во дворе Саша девочка, мама звала ее Сандра, все остальные Саша, выглядело странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у малого в классе 3 Дианы и 5 Софий и это из 17 девочек [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне из женских Полина больше всего нра [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше Ксения) [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня свекруха Эмилия)) Нет, она хорошая, но девочку бы не назвала)))) [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свекруху за глаза МилкиВей называют)))) и у малого ассоциация с шоколадкой Милка))[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы все же выбирала имя для дочки с учетом того, что сын - Ярослав если, конечно, Вам важно, чтобы они были дружны.Ярослав и Эмилия - вообще из разных опер.я дочерей специально называла именами с греческими корнями, и по звукоряду сочетаются хорошо.а вообще, родится девочка - посмОтрите и поймете, как её зовут)[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах