Обьясните мне что вы имеете ввиду

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, я лично стереотипна - мамонт на муже, пещера и атмосфера в ней на мне. И таки да, это работа) Ничего страшного в этом не вижу. Уход за маленьким ребенком тоже работа, памперсы то еще удовольствие, но почему то никто не фыркает и не говорит, нафик тот ребенок, если столько телодвижений нужно)))Мне не сложно и не тяжело быть менеджером в семье. И психологом, кстати, тоже... Это не обуза и не тяжкий труд, это образ жизни)Конечно, если бы я ехала на работу к 9 в офис и работала эту работу до 18 или Овертайм, то какой к чертям, ужин или погода в доме?) отлезьте и дайте молча посидеть)))Я так пробовала, мне не нравится. Лучше буду работатать над отношениями в поте лица)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 Это не только моя работа, но и мужа. А уж как мы видоизменились за совместную жизнь, часто и сами это понимаем, а часто друзья-знакомые напоминают, что-то из-серии "Да, что б раньше ты промолчала...", "Да, чтоб раньше ты футбол пропустил"))))А так тоже основной мамонт на муже (у меня так мелкая дичь), поддержать огонь в печи - мое. Всем нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но если есть отдача, то это уже не будешь воспринимать как работу А если нет отдачи - то да, тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назовите анализ и корректировка поведения в семье, например. Работа - это ж не только мешки грузить. И вообще по жизни , если хочешь что-то иметь, нужно трудиться, не только физически, но и духовно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему работа - это тяжело? работа и радость может приносить и удовольствие, и много еще чего хорошего и позитивного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точняк) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, таки да))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдерживаться ,хотя бы иногда - в этом работа. Работа - над собой. Самовоспитание()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдача это зарплата. а нет отдачи - это рабство. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летела лопата. Упала в болото. Какая зарплата - такая работа. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, если мужик сломается и не принесет мамонта? Семье грозит голодная смерть?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. а дружина буде думати, що він оцінить її старання "щоб порадувати". а з роками це переходить в "я не зрозумів, де мій сніданок?", коли жінка всю ніч не спала з груднічком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100(-) [+sign]Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг. )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не согласна с этим высказыванием семья это все, что угодно, только не работа.в семье человек отдыхает морально и физически....а если постоянно думать, как сказать, что и в каком тоне, то зачем нужна такая семья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За нас не переживайте, выживем на подножном корме)))( И да, чтобы "мужик" как вы говорите, не сломался, женщине тоже работать надо))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах