Обьясните мне что вы имеете ввиду

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда я фрилансер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, для меня это был бы кошмар))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно не скучно) планирование путешествий и заказ домработницы "работой" не считаю - я это для себя делаю, а не для отношений)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"зато сейчас под меня подстраиваются и мне вообще не надо напрягаться и работать "над отношениями", Потому что за Вас над ними работает мужчина. ))))) Никто не сказал. что только женщина должна работать над отношениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну постоянного напряга у меня нет Что это такое, я хорошо знаю, задолбалась бы. Был у меня такой член, это жуть вообще, легче пристрелить. А мой, он просто вспыльчивый очень и извиняться первый трудно ходит. будь я истинной форумчанкой - развелись бы))) Выхлоп - это полностью выкладка для семьи, для меня конкретно, бонусы, сверхотдача. а так - ну идеален просто. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 почувствуйте разницу, называется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше Вам ответила. Странно, что когда речь идёт о работе над отношениями, женщины принимают это на свой счёт. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правильно выразилась - никто не под кого не подстраивается в этом просто нет необходимости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что он под Вас не подстраивается? А Вы никогда не подстраиваетесь под него? В отпуск тоже ездите как кому в голову взбредёт, и домой возвращаетесь как кому хочется. И за ребёнком не следите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в вашем случае почему-то кажется, что все идет извне, а не изнутри. чтоб было "как положено" просто чтобы все было. как-то пресно, что ли...ну тпа, вы все делаете не потому, что вам этого реально ХОЧЕТСЯ, а потому что если вы сделаете это, то взамен получите то-то и то-то, или потому, что просто так положено делать. Вот так положено любить свекров и делать тортик на Св.Валентина - значит, так и будем делать. Неважно, что хочется другого, а этого не хочется. ошибаюсь или?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я умею делать так, что бы иметь возможность делать всё то, что мне хочется делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я - просто живу. И с любимым мужем (ребенком) в том числе. Никого не леплю, ни под кого не подстраиваюсь (хотя, характер у меня мягкий сам по себе), ни над кем не работаю. Все как-то само идет, меняется. Мы меняемся. Жизнь вообще штука непредсказуемая. Я знаю девушку, которая бесконечно "работала" над отношениями с мужем - и тренинги психологические посещала, и сюрпризы-романтику в семье развивала, и себя в тонусе-красоте, и вообще умничка бесконечная была в этом плане. А муж взял и изменил ей.... не понял своего счастья, дурак. Развелись. Сейчас у нее все хорошо, дай Бог. Но вот такой пример перед глазами..... Все будет все равно так, как будет. Поэтому лучше.... просто отдыхать! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что подразумевать под работой Работа, как добывание куска хлеба, или работа как развитие. В первом случае - это выматывающее времяпрепровождени, в поте лица, безрадостно и безнадежно. Во втором - это работа над эмоциями, словами, мыслями (своими конечно))), которая в конце концов делает нас самих лучше и поднимает отношения на новый уровень. Я это так понимаю. Меняемся мы - меняется мир, но без усилий это не происходит.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но при этом мне правильно кажется, что многое вы делаете просто потому, что так положено? без охоты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. я не говорила, что вы не делаете того, чего хотите. Я говорила, что мне каца, вы делаете много того, чего не хотите, но надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото точно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Вы правы! у меня именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100) И я об этом.+ Никто не диктует моей личности больше, чем это делаю я сама...А это работа, как ни крути...[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отвечу. Только я категорически не согласна. :) На фиг с пляжа такие отношения. Мало на работе работы, чтобы еще в семье вторую смену трубить?В сад.Или хорошо вместе. Или - лесом.Имхо, очередная видоизменненная манипуляция вроде.Родилась женщиной - терпи.Муж - голова. И т.п.На фиг, на фиг такой балласт и всем будет лучше.И женщинам. И мужчинам.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Если отношения становятся работой, значит они напрягают в естественном виде, без приложения усилий... Далее идет выбор - либо таки работать над ними, либо прекратить.ИМХО, если брак становится работой, то мне такой брак не нужен. Я хочу дома именно отдыхать...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете я встаю в 6 утра потому что мне не спится? Семейная рутина однозначно присутствует, не вижу в этом никакой проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотые слова!:) не спится, однозначно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый угоден называть так как он хочет)) хочет работой, хочет отдыхом, хочет.. так вот для того что бы семья/отношения длились долго были гармоничными/счастливыми « процессы» должны происходить, и эти «процессы» должны исходить от обеих сторон (партнера и партнерши)как только кто то один перестает «двигать процессы»)), все пиши пропало[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах