Обьясните мне что вы имеете ввиду

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы замужем? Дети есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа, в смысле способность приложить усилия, действие. Соль в том, что в слове "работа" разным людям видятся разные значения. Для кого-то это "каторга", для кого-то "деятельность, взаимо-действие". Отсюда и палитра мнений, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у рабочих лошадок вся жизнь работа, только пайка овса - удовольствие Скаковые лошади не знают, что такое работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа, работа = сила умноженная на расстояние. если хочешь дойти куда-то, надо приложить какие-то усилия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень согласна! особенно про ностальгию по прошлому .. Этим можно точнее назвать, что часто чувствует моя дочь ) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже соглашусь. Часто ( и в этой теме тоже) вызывает отторжение само слово "работа". Хотя сами процессы по-любому имеют место быть в каждой семье. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для скаковых скачки- это работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и если они работают плохо - отправляются на ту же колбасу, что и нескаковые ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000000000000. якщо треба докладати зусиль - значить, не все так гладко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, это только для меня выражение "как за каменной стеной" (+) означает "сидя в тюрьме"?...Скажите, а как ваш муж проявляет "любовь" в таком случае? Естественно, кроме материальной составляющей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что надо готовить звтрак несмотря на месячные или головную боль, что порадовать то же самое мужу, готовить завтрак даже если он занят важными делами и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое естественные отношения? я не совсем понимаю...видимо, сэло:) Это когда каждый ведет себя с другим как хочет? или делает, что хочет? или это что-то другое?Без наездов. Мне действительно просто интересно, тк не умею отпускать отношения на самотек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, разве плохо, что муж - голова? да, согласна, что выражение про терпение женщины - маразм. но вот про муж-голова - это как раз мой принцип. и она частенько болит (голова-муж), тогда как я-жена не касаюсь многих вопросов. я ж не мужчина, не глава семьи, че мне волноваться. и это касается не только фин. вопросов. да, бывают моменты, когда я в полной мере полагаюсь на мужа, а он не справляется - тогда в итоге я искренне удивлена, что у нас не все вышло, как планировалось. но такие случаи не часты, видимо и вследствие моего полного доверия мужу. (возможно несколько непонятно описала - ведь я думаю про свои конкретные ситуации, которые тут излагать просто нет смысла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажу насчет всех, но для меня это совсем не тюрьма А просто возможность ВСЕГДА рассчитывать на человека.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 твёрдо знаешь, что в никакой ситации не останешься одна, вплоть до очень серьёзных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тюрьма тоже может быть комфортной))). Как в Швеции, например... Вы все равно пишете только о материальном.Он - оплачивает ваши услуги домохозяйки, вы - подстраиваетесь под "заместителя Бога на Земле" (не представляю, как вообще можно мужчину так охарактеризовать... Он говорит вам, что вы - Богиня?).Я ни в коем случае не хочу "уколоть", просто для меня такие отношения - что то сродни... ну не знаю... истории ритуала бинтования ног в Китае))). Просто интересно понять, что движет людьми, что же на самом деле держит их вместе - любовь или "удобства". Может, действительно, женщины - существа низшего порядка, и даже не стОит пытаться строить отношения с мужчинами на равных... Еще раз, это не о вашей семье конкретно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах