А вы ощущаете социальную защищенность? А налоги платите?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы больничный хотите получить по беременности и родам? Мало плать ЧПшнику пенсионный. Нужно делать еще и отчисления с соцстрах. Если платите от минимальной ЗП, то больничный за 126 дней около 4000грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Налоги платят все. 20ку с каждой потраченной сотни. Вот где они? А про зщищенность пенсонеров спросите () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... 2000 в месяц. Причем в ЖК за постановку на учет вымогают 150грн, один анализ в синево 170, одно узи 160грн... и тд... Афигительно я защищена...+ Не знаю как в Киеве, а с нашей экспериментальной системой в ЖК вымогают еще и страховку при постановке на учет - 1500грнну и, естественно, куда-ж нам без страховки при родах - еще 1500 минимальная, куда практически ничего абсолютно не входит, и все медикаменты приходится докупать...Врачи с этой страховки типа должны получать какую то часть - повышение к зарплате, на деле-же бухгалтерия еще получает деньги в виде хорошей премии, а врачи - ноль, поэтому отдельно отблагодарить человека, который принимал роды тоже нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

северный стаж влияет на время выхода на пенсию и если зарплата там была хорошая, свекровь делала запрос, правда не прислали ответа гады, но мой муж был прошлым летом на Колыме сделал ей справку, пересчитали, чуток добавили[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. писец, как ощущаем эту защищенность - лекарства на 5 дней 1000 грн, операция - 5 тыс. врачу, подготовка к операции и лекарства - еще около 5 тыс. грн, реабилитация - 5 тыс. грн. и это все на пенсию в 1000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ощущаю..всем свои нутром ощущаю, особенно когда я государству несколько тысяч за 1 день оказалась должна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На такой социальной защищенность цыгане в Берегово хорошо размножаютсся, а мы налоги платим()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо вам мешает размножаться как цыгане с Берегово...будете тоже налоги получать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу, мне здоровья жалко. А налоги я и так получаю, аж 300 грн. в месяц. Ну как говорится, с паршивой овцы - хоть шерсти клок.И да, я против, что бы рожание детей превращалось в бизнес. Мне детей этих просто очень жалко. если правительство думает, что т.о. повысит кол-во налогоплательщиков, пусть не обольщается, не будут те люди работать, никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не по одному разу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах