Девы... а сидеть и пить одной пивко, это уже ФвЁ? Алкоголизм? ((

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Невозможно иметь опыт, не прожив.+ Главное, чтобы прожив - иметь опыт...А вообще, я реалист.Кто кому гарантировал, что все будет только хорошо?Никто...Всегда будет по-разному...Наше дело жить и всеми силами стремиться...То есть типа мантры американских негров женского пола (сорри, неполиткорректно) - "ты сильная афроамериканская женщина, тебе не нужна помощь, все, что у тебя есть - ты выбрала и сделала сама"...[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, я- афроамериканская женщина))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! Даже рожая ребенка нужно думать О себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) И я))) () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Дети - это наша прихоть. Поэтому все последствия этой прихоти - наши последствия... + Я вас покидаю, иду спать))) Мне завтра по работе утром ехать, а потом еще с дочкой на выступление...Спокойной ночи и спасибо, за просто приятный вечер)))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю выпить вечерком одна )) Дзынь! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне и бокала хватает, да мы ж и не про количество, а шо пью одна [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга считает, что да - алкоголизм. А я могу!)) И так не считаю. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это отдых и расслабление ))) Иначе ж можно и мозгами двинуться )))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах