Девы... а сидеть и пить одной пивко, это уже ФвЁ? Алкоголизм? ((

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девы... а сидеть и пить одной пивко, это уже ФвЁ? Алкоголизм? (( Мучаюсь... Дети спят. Малыши совсем. А я вот мужа проводила на полгода сёня и пивко дудлю...Всё?Алкоголик? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не)) то стресс у вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та какой то уже стресс? ))) он утречком был Сейчас я уже ГОУ-ГОУ)))Шучу конечно ))) Детки со мной. Не могу позволить себе много пива.Просто задумалась .... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пускай лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером." (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так-то да... ну, а что про алкоголика... бо я так выпить люблю...если бы не детки... спилася бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нее, это релакс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, для спиться - дети не помеха)) а только я вам завидую: в такую погоду пить пиво!!! для меня это ОГО-Го! (мне холодно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Синячка ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да если это практически ежедневно[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Я Вас очень люблю! И Антошку... )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вааащеее без вопросов Про деньги кто переводит!!! ОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж у дома. Тёпло тута
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не ежедневно. Вопрос в том - если совсем одна и весело, и пьется, и дети спят.Но ТЯНЕТ... Алкоголизм???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я сама вино попиваю иногда, так что нормально усе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чей то одна?) а мы?) я тоже вино пью, имею право! Вот уже компания наметилась. Вы главное, не закусюйте, чтоб не поправляться)))))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вино... Это ж не пиво... Я про всё забыла сейчас.... Хорошо ж как!!!!!!!!!!Алкоголизм ПРЁТ......И смешно, и страшно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Точно! Форум!Форум-РУЛИТ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще уже отброс общества)))+ Коньяк пью) Грамм 50 уже выпила)))А вы, автор, не переживайте... Алкоголизм - он от отсутствия мотивации...Дзынь)))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дзззыынь! Мотивация для меня ЭТО - в 6(7) АААААААААА! (Это третий :) )Суть в том, что моим деткам плевать, спала я или нет, пила или нет. Но ............. Мне так хорошо, ДЕВЫ.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я полбутылки красного сухарика ввалило :) по состоянию на сейчас () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем пиво закусываете? Я люблю пиво+креветки+помидор или таранка вместо креветок () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моим тоже все равно, что мама утром не хочет вставать))) А вы - героиня)))+ Потому что я с двумя - как на атомном реакторе каждый день, а если бы их было трое - о-о-о-о)))Сегодня моя банда (дочери 6, сыну 3 через месяц) себя вечером ведет ужасно. 10 предупреждений не сработало... Последнее китайское тоже.Развела по комнатам. Сама ужин им готовлю. Слышу - тишина.А это подозрительно...Тихонько крадусь в сторону комнаты, где сидит младший.Слышу - шепот... Они, оказывается, взяли рации свои и сидят общаются из разных комнат.Разговор: "Ты сидишь?" - "Сижу"."А ты больше не будешь баловаться?" - "Не буду"."И я не буду"."А как Панда кунг-фу делает?" "И-я-я-я-я!!!""Хи-хи-хи"... Ну, и в том же духе...Я от их общения сама улыбаться начала)))Так что - это действительно стимул. И никакой алкоголизм не страшен))))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та, я простая, как угол дома... ПОКУРИТЬ бы.... Лучшая закуска (СТРОГО ИМХО) )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) Из последнего !!!!!!!!!!!!!!! "Мама, а ты меня любишь?""Я ОЧЕНЬ Люблю Тебя""А когда Папа приедет, МОЖНО ПЕРВУЮ НОЧЬ С НИМ Я СПАТЬ БУДУ?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ваш папа застолбил право первой ночи))) () [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах