Прительница или жена друга

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все это так, вы правы, так намекнуть ей?Его образ жизни быстро поменяется, если я это ей скажу, ну я так думаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вздумайте! У них все будет ок, а Ваш муж потеряет друга))) кто будет виноват????? Вот тут уж наш хор Вам не поможет))))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,это бред...не смогу сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-как? Имярек , следи за собой, чтоб мужу тожке хотелось за тобой следить. На самом деле, не нужны никому Ваши намёки, кроме Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и та жена,о которой речь, тоже ведь уверена)))) Лучше не вмешивайтесь - потеряете подругу,муж -друга, а те может и так на пути к разводу,,а если нет и ничего у друга с подругой не получится -зачем той жене делать больно заранее? А может ей вообще очень удобно,что муж висит с вами и чем она занимается в это время -кто знает?... Расслабьтесь, в общем)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду говорить-приняла решение Не получится точно... но секс будет -это тоже точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет же людям)))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все так, "зайчику" яйца быстро оторвут там, если что,знаю,раньше она была точно ревнивой...последнее время редко общались с ней.Приняла решение, что не скажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы сказала и подруге и милому другу, что жене настучу и вообще нафиг такие подруги, сегодня этот, завтра ваш... страшно не люблю такие мансы:( [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) тоесть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец! Вы не в ответе за поведение всех окружающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс будет точно))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все люди как люди, а она вот такая..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ее принимаете такой? Если да, то какая Вам разница будут они спать или нет. Порадуйтесь за нее)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не можете не приглашать? Не приглашайте [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это шедевр. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нас так было. все-равно крайней оказалась.... сейчас не общаемся ни с теми, ни с другими.там муж ушел таки от жены и детей к даме(именно дама - я знаю значение ликарской дамы), а потом и с дамой не сложилось и к жене не вернулся.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы поговорила с другом и подружкой. Без давления, так, " по - дружески". И желательно по отдельности. Сказала бы что да, они взрослые люди и имеют право жить так, как хотят, но при этом пусть понимают ,что своими иногда необдуманными эмоциональными поступками они могут сделать больно людям, которые это не заслужили. И пусть подружка ( или друг) задумается -- если их отношения всего лишь увлечение или временная страсть , то нужно постараться контролировать свои чувства и не делать глупостей. А если все же они 100% уверенны в силе своих отношений, то так тому и быть. Значит это судьба. Может быть даже скажу, что приму любое их решение и действительно постараюсь их понять. Но только тогда, когда увижу искренность и уверенную решительность в их словах, а не "блин, бес попутал, вот я влип(ла). Но хочеццааааа..."но просто смолчать и видеть как рушится чья-то семья, частично с моей подачи -- я бы не смогла ... А жену впутывать не нужно. Вот в этом они уже точно сами разберутся.[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах