Знакомых спросить стыдно, скажите...

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:) А я уж было подумала, что в шахтером :) "Чумазая" :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) сегодня хотела обед снять, потом эту тему вспомнила и сдержалась))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чумазая реально иногда - руки в краске, например, а нос зачесался - тут не до зеркал:)))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я каждый год на фоне елки. я елку люблю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там первый год посмотрела на старых одноклассников, а теперь со своими теперешними знакомыми и подругами обсуждаю там текущие дела потому что асек почти ни у кого нет, а там почти как в аське
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а девки, которые вот только недавно были незамужними, и тут же фамилия в скобочках новая, тут же фотки со свадьбы дальше выход из роддома, потом дети в ванночке, потом ....я вообще против того, чтоб фотки своих маленьких детей в сеть выкладывать, вот вырастут, пусть сами аккаунт заводят (если еще эти сети живы будут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще Одноклассники непонятны) Там 95% таких фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что понятно?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем непонятны?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне все понятно и все нравится. Смотрю только фото своих друзей.Многие из них в Америке и встретиться пока нет возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тарелки обрезаю)) а выставляю фото, где Я хорошо получилась, будь то с тарелками, или Турция, или дача... может они тоже не тарелки показать хотят, а себя во всей, так сказать, красе?)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, наконец-то, я узнала причину, почему мой муж нигде не зарегистрирован)) А то все удивляются, как так можно - ни в ФБ, ни в одн, вообще нигде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах