Знакомых спросить стыдно, скажите...

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и с чашкой кофе))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю,что они фото выкладывают для своих же друзей,а не на портфолио. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас придет и повыколупывает автору глаза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой вопрос еще глупее: a что там вобще делать, на одноклассниках???)))+ с теми, кто мне интересен, я и так до сих пор общаюсь, а что там с васей из 5 класса случилось, - как-то совсем не колышет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

формы зависимости у всех разные - жж, ликарь, контакт) суть та же информация, только подача разная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представила эту картину)))) хоть и не знаю ни Армаду, ни автора))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое,что и в остальных соцсетях -не более чем))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) главное подобрать правильный тон полотна, а то обзовут шторой или ковром))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я використовую цей сайт як архів для фото [+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, по-поводу детей (НЕ голых а одетых) - у меня есть много подруг которых я редко вижу - мне приятно смотреть как растут их детки, они смотрят на мою - как подросла, + все фото для друзей.Ведь дети очень быстро меняются...Насчет еды...даже не задумывалась, может люди фотографируют событие - а события часто в ресторанах.А есть такие смешные тети(ну и дяди) которые себе цену никак не сложат и все себя в разных ракурсах снимают.даже название есть "сельский гламур" - и грудь на полэкрана, и роковые позы на застиранном покрывале или в облупленной ванной,несусветные помады, жуткие платья - неужели это кому-то интересно?вульгарщина бррр.Уж лучше детей и рестораны.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! :) Скажут, что жлобская штора :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по барабану, честное слово, фотки как фотки, чем живут, то и вывешивают [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависимость - это когда уже втянулся) а изначально за чем идут?+ взять тот же ликарь - новые люди, интересное общение) а на одноклассниках "мне неинтересно, что случилось с васей из 5 класса")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в остальных тоже не бываю) стОит?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на ликарь кто за чем приходил, я помню эти темы)) я точно не за общением..а эвона как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой красотке можно хоть с бутылкой кефира фоткаться.)))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не бываю)))) мне просто лень и неинтересно одно и то же)) но зато на одноклассниках в 2008г. я нашла своих друзей детства и студенческих лет, с которыми была утеряна связь и 20, и 30, и 40 лет назад -разъехались по всему миру и сейчас с удовольствием общаемся.И они там выкладывают массу фото своих посиделок(есть там много моих знакомых рядом с ними),и путешествий, и детей -совсем уже взрослых,которых помню чуть ли не младенцами)) И какая разница, кто с какой целью посещает этот сайт?))) Вообще меня удивляет этот снобизм и высокомерие по поводу соц.сетей, фото с застолий, свадеб, детских и т.п. И вообще снобизм -удивляет)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как зарегистрированы!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шоб никакого хрусталя на заднем плане!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или с только что свежевыбритым затылком после бутылочки коньячку))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, менталитет.. А что еще, блин? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое правильное и простой -спросить конкретно у тех самых людей. Или заранее знаете,что они вам ответят и куда отправят,поэтому предпочитаете тут изобразить стыдливость и непонимание?)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, скоро будешь уже бояться куда-то идти и там подставляться под фотографирование :)). Или в одноклассниках, или на ютубе выложат :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах