Знакомых спросить стыдно, скажите...

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а почему вас это вообще волнует?:))кстати, ИЗ ресторанов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ничего удивительного)) женщины мы или где?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вот задумалась я - судя по моей страничке ( у меня всего два фото , первое , когда завела страничку , и второе более свежее ) , так меня народ , небось жалеет , решат , что я нигде не бываю , ни на отдыхе , ни в заведениях , ни на шашлыках :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волнует меня все, чего я не могу понять а этого я не понимала, потому что люди при памяти сидят на фоне тарелок и радуются, но уже начинаю понимать)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня нет в соцсетях. Но при написании впечатления о поездке на другом ресурсе у меня отдельныо идут фото из кафе и отеля, и я, кста, когда смотрю блоги других людей меня интересуют такие фото по крайне прозаичным причинам: можно увидеть примерно антураж заведения, манеру подачи и объемы блюд и решить, стоит ли такое место посещать.С созерцательной т.з. я ваще не люблю фото, т.е. виды мне крайне малоинформативны, их я предпочитаю обозревать самостоятельно. Фото "я и Акрополь" меня тоже не особенно интересуют, ибо профессиональных фото акрополя без "я" полно.Но, в принципе, думаю, люди стремятся выкладывать фото, на которых они сами себе нравятся, для кого-то это строго постановочные проф. фото, для кого-то любительские от домашних с кошкой и книжкой до, да, ресторанных.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы странно, если бы они грустили на фоне тарелок. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вы жестко себя ограничиваете в еде, что вам именно недоеденные бутеры бросаются? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. скорее всего, я ем одну манную кашу) и не бываю в ресторанах, поэтому мне и не понять. почему повод зайти перекусить в ресторан становится целым событием)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) из-за таких тем у меня в одноклассниках ни одно фото не загружено))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне непонятно, как взрослые люди не могут запомнить простое правило написания мягкого знака в глаголах? :) http://tsya.ru/, если что :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 И еще, не думаю, что люди прям гордятся. Просто выкладывают какие-то свежие фото, а среднестатестический ч-к обычно больше фотографируется именно в поездках, на отдыхе и по оводам, в частности, отмечаемым в ресторанах.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотрите, вы пишите заведение такое-то, город такой-то обзор по путешествиям, правильно? то есть человек идет и смотрит фото конкретно из отеля или ресторана, он понимает где этот ресторан и больше его интересуете не Вы, а путешествие и стоит ли посетить это место. А в соцсети не подписано что за место, и к чему все это? А потом еще шашлыки на одноразовых тарелках и лица в кепках и очках на природе- это вообще жесть. Я не могу сообразить зачем, мои некоторые любимые и уважаемые люди это выкладывают и самое страшное, что я тоже там есть))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна полностью - у меня вообще только 2 типа фотографий: я на отдыхе - выгляжу хорошо и довольна всем и вообще:) и я на работе - утраханная вусмерть и в черти-чем одетая, иногда еще и чумазая:)))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фото с ресторанов вообще не вижу ничего плохого обычные жизненные фото и не думаю, что люди на тех фото хотели похвастаться тем, что они едят. Скорее это Вы так все воспринимаете. Лично я не понимаю полуобнаженных фото в разных неестественных позах на фоне домашних ковров Для чего это, для кого это? Насчет обнаженных детей мне тоже непонятно. У меня даже в домашней коллекции голых детей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот 100%, Вы бы лучше больше времени тратили на что-то полезное чем на анализ чужой жизни в соцсетях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не понятно как можно таким заморачиваться)) я на фотографиях в первую очередь смотрю на человека, антураж меня не очень волнует[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, это очень правильное умозаключение)) свадебные фото - значит каждый год выходит замуж, если на фото беременная, то по жизни это хроническое ее состояние, мужчины в 95% случаев машины и рыбалку любят больше, чем жен)) страшно представить что творится с человеком, который выложил свое фото на фоне новогодней елки)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я перестану. Вижу,что по-настоящему умные и успешные люди либо не зарегистрированы вообще в соц сетях, либо имеют там 1 фотографию. И все!никаких детей-плетей, тарелок и ебиптов![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у меня есть на фоне елки, но как вы узнали??? она только для друзей))) и зачем я ее выложила и правда)))))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что так высокомерно о других людях может говорить только человек-идеал, коим вы не являетесь. У вас тоже висели фотографии в реге, но мне не пришло в голову, например, их осмеивать+ если что, то у меня в соцсетях одна фотография только (не в ресторане) и ту повесила месяц или два назад только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я потеряла одну из сторон жизни))) Жизнь в соцсетях)))+ Я вообще в и-нете только по работе, книгу прочесть, фильм посмотреть и на Ликаре.Чувствую, жизнь проходит мимо)))А так бы знала, какие рестораны и курорты все посещают)))[+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю, фотографироваться надо как на резюме - в костюмчике, с полуулыбочкой, на фоне однотонного полотна :) Иначе найдут, что обсудить :) Шутю Сама терпеть не могу, когда троллят френдов фотками голых детей. Объедки меня тоже мало интересуют :)Но наблюдать за тем, куда ездят друзья и как растут их дети, я очень люблю. Собственно, за этим я и в соцсетях :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гагага, вспомнилась Армада с бокалом пива на фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах