А какое классическое произведение вы бы хотели видеть экранизированным?

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть советский -с Банионисом. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада!!! а Козаков там какой -ммм!!!!... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! мне там только Наталья Бондарчук непонятна... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс!)) Единственный фильм,экранизация которого полностью совпала с моим виденьем -советская экранизация американского романа "Встреча на далеком меридиане" по роману Маргарет Митчелл -именно Владислава Дворжецкого и Жанну Болотову я там и представляла себе.Очень понравилась экранизация Поющих в терновнике, очень! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, 100 лет вообще нереально экранизировать ) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лер, Дикаприо - это Титаник в последнюю очередь ) у него много прекрасных ролей () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга,которая живет в США 19 лет, это же говорит слово в слово и что ДиКаприо в США очень уважают.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие только в голове просматриваю, во время чтения ))) На экране хороши женские романы -"Унесенные ветром", "Анжелика" . Ибо я такое и в руки не возьму )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а експрессия сохранена? что-то не доверяю я советскому Гойе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++ вот вчера подумала, что в этом фильме все сыграли потрясающе. даже если роли были короткие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анріал))) забужка не піддається екранізації, вона сама про це неодноразово згадує)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зря:) Унесенные ветром читаются весьма и весьма.... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кронина бы посмотрела, Голсуорси , еще бы хотела "Правду о Беби Донж" Сименона, "Моя кузина Рейчел" Дюморье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы - Гофмана Эликсир дьявола.люблю его - не то слово()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение